Беременность и роды
у ребенка завелись вши.как поскорей их вывести?заранее спасибо!
Ниттифор, пара-плюс, вообще в аптеке очень много средств современных, сходите купите, и не стесняйтесь, такое у всех бывает.
Купите средство в аптеке, через неделю повторите обработку...))))))) Проблем-то... Это раньше гребешком вычесывали...))))))))))))))
"Ниттифор" французский препарат, продается в аптеках. Мы им спасли дочкины роскошные волосы, когда она из садика эту дрянь принесла.
В любой аптеке полно средств, которые безболезненно и быстро помогут справиться со вшами. Только не керосин - это токсично и вызывает ожог.
в аптеке средства продаются, а кровать и одежду ребенка прогладьте утюгом с паром, быстро исчезают
ой, это щас не проблема. сходите в аптеку, вам там много чего на выбор дадут. это раньше и керосином и дустовым мылом
пара плюс - аэрозоль, хорошо помогает. Но обязательно, одновременно с этим выбирайте высохшие гниды. Сколько пробовали шампуни - всё без толку. Есть ещё какое-то аенгерское, уж как его нахваливали - разный объём флаконов - совершенно не действенно, от 400 до 600 стоит. А пара плюс - за раз-2 -помогло. Только ребёночку нужно всё хорошо обьяснить по инструкции, или делать вдвоём с кем-то, чтобы хоть у одного были руки чистые - ядовит.
если ребенок мальчик, то можно подстричь его, если девочка, то лучше не стоит. В обоих случаях надо пользоваться шампунями против вшей и обязательно сводите дитя к врачу
Керосином не стоит, все волосы выпадут
Керосином не стоит, все волосы выпадут
Если возраст позволяет, лучше ребенка выбрить. Вши очень цепко держатся на детках, особенно на девочках.
Киросином
на голо побрить, только так, и себя помыть шампунем спец в аптеке купите!
Спроси в аптеке. Все продадут - и выведите вашу живность. А к врачу если пойдете, то сообщат в школу, ребенка там зачморят, даже если рассадником был не он. Если ребенок садовский, то поговори с заведующей, иначе задолбаетесь выводить, пусть всех проверяют.
mirsovetov.ru/a/.../pediculus.html
я тоже в детстве в лагере подхватила эту дрянь ((((
ниттифор помог, стричься не пришлось))
ниттифор помог, стричься не пришлось))
вы их выискивайте и убивайте)
мы так делали. не помню. . что чем-то брызгали голову. мыли каждый день и искали
мы так делали. не помню. . что чем-то брызгали голову. мыли каждый день и искали
слышал что помогает камфорное масло. им голову моют. одежду рекомендую сдать в химчистку. КРАЙНИЙ случай это брить на лысо
шампуьки всякие есть, а еще если не ошибаюсь голову керосинам намазать и в пакет, потом вычесывать гниды))
В аптеках есть специальные шампуни, 1-2 мытья и всё
Чемеричная вода действует безотказно . Продаётся в аптеках. Осторожно - ядовита !
Похожие вопросы
- 39 неделя беременности,хочу скорее родить,как простимулировать роды в дом условиях без вреда для ребенка?заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста!.Как можно снизить артериальное давление при беременности? Заранее спасибо!
- Посоветуйте как назвать мальчика. Рожать через две недели. Не можем с мужем определиться с именем. Заранее спасибо.
- Может ли гинеколог не увидеть, беремена ли я, если я возможно на 1 месяце? Заранее спасибо))
- Расскажите про ростовский роддом ЦГБ.кто рожал,поделитесь впечатлениями.какие условия,цены,персонал.заранее спасибо
- привет всем! Я сейчас беременна, посоветуйте какое нибудь имя для малыша, но пол еще не знаю. Заранее СПАСИБО!!!
- девчонки хелп.... Заранее спасибо
- Мы с мужем уже давно хотим детей, а у нас ни чего не получается! Посоветуйте, чтонибудь! Заранее спасибо!
- Очень интересно Ваше мнение о женщинах которые хотят забеременеть в 40-45 лет и родить 3-го ребенка. Заранее спасибо
- Люди помогите! Уже 2 года мы с мужем пытаемся завести ребенка но не чего не получается! Что делать???! Заранее спасибо!