Беременность и роды

Что делать если малыш в жевотике сидит попкой а не головкой вниз???

Наталья ...
ждать от врачей информацию о плановом кесареве.. а вообще есть спец упражнения... поищи на сайтах, может где-то есть..
мой перевернулся за 2 недели до планового кесарева
Алиса Аккерман
У меня как раз на этом сроке дочка перевернулась. Я спала и вдруг -боль. Это она, хулиганка, наконец-то решила положение исправить. Знаете, как чувствовалось. . Может и вам повезёт.
мой в 33 недели кааааак перевернулся! аж искры из глаз полетели:)
Ольга Оганесян
как правило отправялют на гимнастику д/беременных спец. . если не преворачивается за 2-3 недели за родов- кесарят!
Елена Удалова
у меня 32 и тоже ни как не уляжется..
Алеся Житлова
ни че у меня так на 24 недели было щас 32 вроде вниз перевернулся - время - ни че неподелаешь! !

ДО 36 НЕДЕЛЬ ПОТОМ ПЛНОВОЕ КЕСАРЕВО (((
они как правило перед родами переворачиваются.... если нет-то врачи помогут родить. Все будет хорошо)))
конечно возможно.... у меня дочка тоже на 34 неделе сидела попкой, а к родам уже головкой...
Танюша Лахина
смотря сколько недель? если пару недель до родов 39-41 то не очень хорошо, т. к. после 37 недели перестает вертеться и кесарево могут предложить. А малыш крутится, вертится постоянно у меня тож попкой сидел правда на 35 неделе так уже опять перевернулся правильно, стараюсь поддерживать это состояние меньше наклоняться. А делать ничего не надо самой мне врач сказала, ато не дай бог что-то нарушишь. Разве что играть с ним пусть за пальчиком гоняется и перевернется сам.
у меня всю беременность моя девочка сидела попкой и пришлось делать кесарево, никак не хотела переворачиваться.
времени ещё море.. . Вполне есть время для того, что бы малыш перевернулся