Беременность и роды
девушки которые рожали уже
я дочку родила 4380 .(у нас папа большой родиться 5500,сказаи из за этого крупная) Ну думаю что в последний месяц я много кушала,мне казалось что я жила в холодильники,ела морковку ,овощи т.к лето было.Сейчас вторым беременная и хочется родить чуть поменьше .спрашиваю у вача .она мне и витамины из за это не назначила ,но сказала .что это наследственность ,опять будет большой.Ну что же мне делать ?? сейчас кушаю редко и мало (совсем не хочется есть) .
Скорее всего так и будет. Тем более, что вторые дети чаще всего крупнее первых. Да и папа у вас родился ну очень крупный. Единственный вариант, не ограничение в еде вообще, а ограничение в калорийной еде. И касается это последнего месяца беременности. Я вот только думаю, что зря вам витамины не назначили. Ребенок все равно будет свое брать, но только из вашего организма. Может вам по этому вопросу еще с другим врачом проконсультироваться? Просто тотальное ограничение в еде и отмена витаминов, на мой взгляд, не вариант.
Оксана Данилова
да я сейчас сама кушать не хочу .а вот последний месяц я ела и могла убить за морковку и гречку и шоколад(пыталась горький кушать) ,сейчас боюсь что опять прорвет меня на Еду ,но в эту беременность хорошо,что мяса хочется только
Наивно полагать, что от питания малыш будет не таким крупным. Он или из вас будет черпать что ему нужно или голодом его заморите. Наследственность, генетику ни чем не исправить не подправить. Дочу же родили, ну родите второго чуть больше .
количество принимаемой мамой пищи и размер малыша никак не связаны.
у меня тоже не маленький родился, но ела я немного, а вот сама при рождении была богатырка! но до вашего папы мне далеко)))))))
Оксана Данилова
да меня в роддоме ругали даже,что так раскормила?? так не приятно было слушать хамство.да и самой тяжелова то было рожать
я тоже думала умру от обжорства!!! я ела буквально все подряд, даже вставала ночами печь себе печенье. родила на 4040.Второй раз буду меньше жрать
ну и кушай на здоровье!! ! я первого родила 4400,второго 4070 и не сказала бы, что много ела
Оксана Данилова
бли врачи пугает что второй больше ,смотри как 5 кг не роди !! и смеется а мне то не до смеха !рожать то мне а не ей
Светлана Абашина
у меня первый 4200, вторая - 4000. так что не факт, что второй ре крупнее
Если б я был японсэй, то прослезился бы: ну хоть кто-то на белом свете хочет быть маленьким. Ты лучше писать учись без ошибок)) , и куфай многа многа, чтоб родился здоровый русский мужик (или баба) , а не козафочка))
Кушайте сколько хочется.. .
Это правда наследственность,
я первого родила 4100,
второго 4050,
дочу 5100 и младшего сына 4450...
У нас папа крупный, а я маленькая и худая.. .
Я много ела, что хотела, то и кушала.. .
В весе я набирала по 16-19 кг.
Это правда наследственность,
я первого родила 4100,
второго 4050,
дочу 5100 и младшего сына 4450...
В весе я набирала по 16-19 кг.
ешь, что хочется, но ни в коем случае не голодай, я так когда-то голодала, что в обморок чуть не упала несколько раз
Наследственность. Моя подруга вообще кроме чаю и витаминов ничего не ела, сама худюсенькая, а малыша родила 3500. Держитесь!
я думаю это не поможет (не есть).... от природы не убежишь! НЕ МУЧАЙ ни себя ни малыша!!!!
Оксана Данилова
да сейчас кушать не хочу а что будет через месяц незнаю
Кушайте морковку и ешьте витамины, незачем из за боязни к сложным родам недокормленных рожать, к томуже ребёнок из за недостатка витаминов может с отклонениями родиться, а уродов и так хватает, нефиг их плодить.
я тоже боюсь крупного родить ну если это наследственно то что поделаешь пытайся настраивать себя на это
поздравляю!!!!
Вы хотите заморить голодом себя и ребенка
Пусть будет так как будет и нечего себя насиловать. Если это действительно наследственнось то от того сколько ты ешь ничего не изменится.
Мне вообще говорили рожу 3000-3200 а родила больше 4 кг, так что им тоже больно то доверять нельзя.
Я за вторую беременность набрала 20 кг жрала без меры и ночью тоже, а сынулька родился 3300 даже на 50 гр меньше первого.
Крупный плод -это зачастую наследствееный фактор! А морить себя и ребенка голодом ни в коем случае нельзя! Ешьте просто побольше овощей и фруктов, белки (мясо тушеное, вареное) . И меньше сладостей и булок! И все будет хорошо!
Какая глупость и преступление не кушать во время беременности!!!! У вас будет ребенок, многие за то чтобы называть себя мамой отдали бы многое, а вы.... стыдно!
Оксана Данилова
да вы не поняли я кушаю.но только когда хочу естественно.и не торты и хлеб а мясо ,овощи.