Беременность и роды

недавно произошло зачатие...

через пять дней непонятные выделения чуть коричневого цвета,но очень очень мало, до месячных еще 6 дней....что это такое? это значит все оборвалось ? или это может месячных не будет? у кого как ...посоветуйте пожалуйста
Ра
Ранида
Есть в медицине понятие- имплантационное кровотечение. Когда плодное яйцо закрепляется на стенке матки, то могут быть небольшие буроватые выделения- где то несколько часов. Это вызвано тем, что внутренняя поверхность матки рыхлая, сосуды близко расположены. Но это скорее редкость, чем правило. Бывает при наступлении беременности после длительного приема ОК.
Маришка Губаненко
Лучший ответ
Продолжайте заниматься
а с чего вы взяли что произойшло зачатие?
я вот совсем сомневаюсь.. . и это у вас не выделения. а месячные начинаются...
У всех по-разному.
А у Вас зачатия не было. Беременности нет.
Ната Vip
если действительно, вы беременны, то это естественно, на начальных сроках, когда эмбрион врезается в полость матки (т. е. крепится за нее) , могут быть выделения. На своем опыте скажу, что у меня, во время наступления времени месячных при беременности т. ж. на начальных сроках была мазня, врач мой сказал, что это норма, но дала рекомендации:
- следить, чтоб они не были обильными
-следить, чтоб они не были алыми
- если тянет живот, выпить но-шпу (она снимает тонус, расслабляя стенки матки, т. о. предотвращает угрозу)
удачи. И легкой беременности.
тест и сейчас покажет беременна ты или нет, не обязательно месячных ждать, а выделения всякие бывают, возможно у тебя небольшая инфекция, если присутствует неприяный запах, сходи к гинекологу...
Olga Tjumentseva
Почему вы так уверены, что произошло зачатие. За шесть дней до месячных, вы не можете знать, что беременны наверняка. Скорее всего у вас начинаются месячные.
Ольга Ларина
От куда ты вообще знаешь, произошло-ли зачатие. Судя по всему оно и не происходило!
Подождите до месячных, если не придут, тест сделаете...
У меня тоже так было! Срочно к врачу!!!! Мне прописали кучу таблеток и витаминов т. к. это первые признаки потери ребенка! . Я к сожалению потеряла....
такое бывает при прикреплении плодного яйца к стенкам матки... не волнуйтесь... все хорошо.)))
У меня тоже такое было. Прошло дней через 5. Это имплантационное кровотечение. Когда оплодотворенная яйцеклетка внедряется в слизистую матки.
говорят в первые месяцы могут быть небольшие выделения...
откуда увереность в том, что зачатие произошло?)))
A s chego ti vzjala chto ONO proizoshlo?