Беременность и роды
Могло ли произойти зачатие если
через сутки после акта началась молочницаи растройство желудкаВопрос не мой.Необходим ответ
То, что появилась молочница ещё не говорит о зачатии! Молочница это нарушение микрофлоры влагалища! Она может быть от чего угодно! Например какой иммунитет: Простудила ноги - получите распишитесь! Молочница Это своего вида грибок, передающийся также половым путем! Если партнер заражен - он и заразит тебя! ФЛЮКОСТАТ и неделю ни-ни!
могло...
Могло
Если молочница и расстройство - то еще не факт. А вот если добавилась себорея и в результате алопеции упал сверху кирпич - то скорее всего произошло.
Если презерватива не было.... вероятность беременности есть всегда!!!! И то если он не порвался...
Прикоооольно.. . А как связаны молочница и расстройство желудка с зачатием? Конечно могло!
Могло, еще как, раз пошла реакция понос и молочница 200% беременность есть это так реагирует женский организм на новую жизнь.
мне кажется что нет ...
если акт был в дни близкие к овуляции или в сам день овуляции. то милочкаготовьтесь. вы в интересном положении
Что за чушь вы тут девчонке пишете, растройство желужка скорее всего из-за того что вы понервничали. Молочница сразу не появляется за 1 день))))) Успокойтесь, а беременность через пару недель может и появится если не предохронялись и всё такое (не помылись итд)
конечно могло
вполне могло быть, поставьте тержинан (пройдет молочница) и сделайте тест
Да очень даже, это не влияет на зачатие. Удачи!
согласна, причем здесь вышеупомянутые симптомы?? ? если был незащищенный половой акт и в благоприятные для зачатия дни - все может быть!
Народ при чем тут молочница и расстройство желудка? Сперма идет туда куда нужно!!!! И все остальное не причем
могло
А при чем здесь растройство желудка????
а при чем здесь молочница?