Беременность и роды
А что это послеродовая депрессия? Как проявляется?
то что мы считаем депрессией, как правило ею не является.... скорее всего это усталость и недосып.. . у меня знакомая лежала в больнице для как сказать тех у кого с нервами действительно не порядки. . так она рассказывала как себя чувствуют и выглядят женщины с реальной послеродовой депрессией. . не для слабонервных рассказ я вам скажу..
Алина Низамеева
А теперь тоже самое напиши МЕЧТАТЕЛЬНИЦЕ,прежде просмотря её фото))))))Я в шоке от её фоток и её "депрессии")))))Привет)))
Алина Низамеева
Её вопрос в Лидерах...
я выла и видеть никого не хотела
вот родишь и узнаешь что это такое поверь ужас просто что с тобой творится
Ольга Melnik
У многих моих знакомых даже намека на этот ужас не было. Надеюсь избежаь.
Марина ************
вот я уже это поняла - знала бы - не рожала точно...
хочется убить всех и повесится самой ((((
мне через три недели рожать и я теперь понимаю что есть и дородовая депрессия, как все будет? когда? сколько времени продлится? в общем ужжжас! и даже утешить некому...
Ольга Melnik
Походу у меня такая же хрень начинается, сегодня даже проснулась и плакать начала, а я редко плачу, и не могу объяснить, все так туманно и непонятно, места не нахожу, так мало совсем осталось, вроде радуюсь, но все чувства вперемешку.
Около года длилась у меня. Не возможно описать все мысли, которые рояться у тебя в голове после родов. Вот только недавно прочитала .что родовая депресия связана с перестройкой гормональной системы организма. Пока беременные были. тоже странности с нами происходят, После родов уровень гормонов Резко снижаеться .Только теперь у нас малыш и времени на себя не хватает -вот и недовольство собой и окружающими.
уууууу
зачем все
зачем ребенок
никто не помогат
какя я несчастная и т. д. с разной интенсивностью но в норме а есть еще интенсивность психушки
зачем все
зачем ребенок
никто не помогат
Усталость, депрессия, ощущение беспомощности... от такого огромного количества нахлынувших забот..
я лично почти всегда была в плохом настроении, особенно первый год, трудно привыкнуть к новой жизни ироли, вечно была не довольа, причем по пустякам, уже сейчас это понимаю, а тогда....