Беременность и роды
спасайте, девчонки)
пошла 4ая неделя беременности...и последние 2 дня меня тошнит вообще круглосуточно! .. что же с этим делать?
Мне ренни помогает и от тошноты, и от изжоги. Это жевательные таблетки - есть со вкусом мяты, ментола и апельсина, очень приятные на вкус! За несколько минут одна таблеточка совершенно избавляет от изжоги, какие-то бурления в желудке успокаиваютс. . Попробуйте, он совершенно не вредный, беременным его можно с 1 месяца, в любой аптеке продается
мне немного облегчал лимон. Но это наверное только чтобы отвлечься. А вообще токсикоз должен пройти в 12 недель. Так что терпения!
У тебя токсикоз. Есть сборы травяные, лекарство. Попробуй утром не вставая с постели съесть кислое яблоко и полежи еще минут 30.Может поможет.
терпеть!
каждый находит свои спасения от токсикоза.. Мне вот в начале беремености яблоки помогали, съем, и тошнота проходила)) Зато через несколько недель рвало от яблок этих, как только увижу)))
мне при токсикозе хофитол назначали, но толку от него мало. Тошнило до 17 недели. Кушай только ту пищу, от которой не воротит. Я, например, варенники с картошкой ела
Мне было очень плохо до 17-18 недели.. . лежала в больнице под капельницей, но через неделю выписали - на много лучше не стало. увы. . толькотерпеть. Может быть у Вас раньше токсикоз закончится - обычно все-таки к 12 нед. становится легче.
недавно прочитала, что при тошноте хорошо помогает чай с имбирем (жаль, не знала этого рецепта, когда у меня был токсикоз) , ну, а сама спасалась апельсинами и просто какой-нибудь едой. вообще, возле кровати держите сыр, печеньку, утром не вставайте сразу, лучше перекусить, будет легче. Если токсикоз выражается в тошноте и до 12 недель, то поводов для беспокойства нет. Если вас рвет несколько раз в день, тошнит, вы не можете есть и спать, то бегом к врачу!!!
А на что же врачи нужны? Давайте все проблемы, тем более со здоровьем, в инете решать. А вообще, из народных средств посоветую лимончик натощак или соленый огурец, можно стакан воды пить небольшими глотками, а есть потом маленькими порциями, не вставая с постели. Если совсем плохо, надо вызывать врача. Что касается меня, то токсикозом не страдала и не страдаю, слава Богу!
насколько я слышала, утром как проснешься съесть несколько штук обычного печенья, моей сестре помогло, удачной беременности! =))
а я мел кушаю оч хорошо и от тошноты и от изжоги
Препарат такой есть Магний В6, мне его врачи рекомендовали при токсикозе