Беременность и роды

Девушки пишут, что секс был не защищенный, есть ли вероятность беременности, а предохранятся, что ума нет?

Насчёт вопроса согласна-глупый... Одно оправдывает девушек- вовремя не подумали, теперь беспокоятся... а пообщаться на эту тему не с кем... вот и насилуют они весь честной народ сто пятьдесят первый раз на тему незащищённого секса и вероятности беременности... А по поводу ума скажу так: что оправдывается в юности-то глупо в зрелости, т. е. для девушек позволительно не иметь ума... Вот, женщинам это уже непозволительная роскошь ( и то... грешат иногда этим)))
Светлана Зимовейская
Лучший ответ
После боя кулаками не машут....
Ирина Перевизенцева А вообще некрасиво других обсуждать....Никто от этого не застрахован...Просто не надо это выносить на публичное обсуждение...
в тот момент видимо нет - матушка природа беспокоится о продолжении рода)))
потому что в основном все эти вопросы - выдуманные.
идут на поводу у своих "мачо",забывая что мужики то не беременеют
Анна Кустова
одна ты умная что ли? всяко случается.
Девушки не хотят заниматься сексом в презервативе, что тут непонятного?
Марина Степанова А таблетки, а спираль?
Вы, конечно, молодец, что такая ответственная и никогда в жизни не имели незащищенного секса. Только не зарекайтесь, жизнь длинная и всякое может случиться. Бывают у людей, знайте ли, порывы страсти, когда не задумываешься о последствиях.
Elena Mihailva
Марина Степанова Конечно и у меня все было, но в то время и разнообразия такого в аптеках не было. Да и я бы не стала об этом здесь спрашивать. Ну , а на не предвиденный случай есть у меня муж, спираль, да и ума просто не хватит, чтобы в первое знакомство улечся с кем то .
В Вашем вопросе уже есть ответ
Алена Абрамова
это ж так сложно, на партнера презерватив натянуть или самой таблеточку выпить....
какой может быть секс - если все время только и думать о предохранении ))))
Марина Степанова А спираль или таблетки- не пробовали? тогда и проще будет.
Да правильно Вы все написали!! ! надо либо мозги иметь либо предохраняться чтоб потом не сидеть тут и не гадать залетела она или нет!!!! и не надо мне комментариев писать)))
Инна Ханга
вот такая вот пошла моодежь у нас легкомысленная.... ужас просто...
с 'предохранителями' больно многим
просто противозачаточные пить
Just N@$Ty@