Беременность и роды

во время беременности можно похудеть? каким способом?

очень полезный сайт для беременных
http://uaua.info/content/sub/68.html
Елена Белоцерковская
Лучший ответ
Ну похудеть это слишком круто, но не набирать или набирать чуть чуть можно. После 6 кефир или яблоки. (я бы выбрала кефир, яблоки зачастую вызывают аппетит)
Да и конечно исключить сладкое, оно и не нужно собственно, мучного тоже минимум.
Сказки про белого бычка, что после родов все "рассосеться",нет у некоторых так оно и есть, но далеко не у всех. Так что за питанием следить НАДО! Разгрузочные дни не рекомендуются не то что беременным, а вообще всем! диетологами!
Ага если токсикозить начнет, то похудеешь, а вообще зачем Вам это надо????
причина?
ну это же глупо!!!! и ничего хорошего в этом нет!!! !
я на 14-15 неделях похудела очень сильно, стала весить на 7 кг меньше, чем до беременности.... сейчас у меня 31 неделя.. . а я так и не начала нормально поправляться, хотя и пузико большое и малыш весит и растет как надо.... только мне страшно! как я буду ходить после родов, если я сейчас вешу немного меньше 43 кг при росте 164....
подождите немного...
Я первые пять месяцев только и худела, токсикоз долго мучил, а потом что то не особо вес набирался, апетит был плохой!
Но по немного к 35нед. набралось 7,5кг. , хотя в начале беременности я столько и потеряла!
Татьяна Титова
похудеть врядли но если не есть сладкое и мучное то можно не поправиться. хотя сложно будет искать все необходимые ребенку вещества в низкокалорийных блюдах. думайте лучше о ребенке а о себе подумаете после, когда родите здорового ребенка
можно ничего не есть, только пить и курить, а еще живот перетягивать-точно похудеешь! )))))))))Ну ты чего спрашиваешь? Беременность-не диета!
правильно питаясь
Какая Вы смешная :)
***** ***********
есть надо не за двоих, а для двоих! стараться не есть много жирного, если отекаете перестаньте есть соленое и употребляйте не очень много воды, 1 раз в неделю делайте разгрузочные дни и для это с врачем своим в ЖК проконсультируйтесь он вам напишет что надо есть, но сидеть на диетах вам нельзя, и еще исключите все вредное типа чипсов и газировки особенна
Можно. Жуткий токсикоз с рвотой до 20 раз в сутки и больничная койка!
Irina Sosnovik
можно, но не нужно... когда беременны нужна гармония, т. е когда хотите тогда и ешьте, а ущемлять себя, это неправильно..
Во, блин, бред! ! Деточка, упитанные женщины легче и быстрее восстанавливаются после родов, у них кровопотери при родах проходят практически безболезненно для организма и ребенок получает все, что нужно. Не надо издеваться над природой, а то получите от нее по самое "нехочу"
Galina Libova
Специально не стоит и начинать. Врачи только патологии в этом увидят
диеты для беременных только по назначению врача, ну можно есть только яблоки и творог. а если вы от природы не полная, то после родов все уйдет.
здоровье ребенка важнее. питайтесь здоровой пищей и все будет хорошо, потом лактация много калорий съедает вот и похудеете. а что прям во время беременности худеть, я такого честно говоря еще не слышала 0_о
Катя Фомина
не есть солёное
сделать аборт
хм.... зачем???
Зачем во время беременности? Ты навредишь малышу. Из роддома вернёшся такой стройняшкой, какой не была до беременности. А потом дело за тобой, поддерживай эту форму и всё.
Olya Bondareva
У моей подруги был в течении месяца токсикоз.... а потом куда-то исчез, наверное ему не понравилось у нее )))))))....Так вот, в этот период она похудела на 2-3 кг (точно не скажу)... .
Питаться нужно за двоих, а тут такоооое... .
Ей врач назначил какую-то диету, т. к. от любых запахов, не то что еды, ей было просто плохо!
Потом все пришло в норму... .
Кстати, врач сказал ей, если она не будет есть хоть что-то, то токсикоз замучает.. .

И не надо Вам худеть!! !
Если будет токсикоз и так похудеете!!!
Malika Mirkasimova
кушать творог

у доков спроси, когда много набираешь они там какую-то диету выписывают. .
а вообще на сколько мне известно худеть нельзя...
Я очень следила за своим весом вовремя беременности, ела всё,но помалу:))) совсем не ела жареного и копчёного, всё только варёное или на пару, похудеть конечно не удалось, но набрала всего 4,5 кг:)))
Альбина G
вы что? ! вот родите тогда и похудеете
зачем? если только врач пропишет -ну яблоки есть а все вредное не есть
а зачем? кушайте если хочется.. . малышь будет здоровее. я вот за берем-ть набрала 21 кг. , дочку родила 3800г, потом за 3 мес. скинула все и даже больше, сейчас опять вес - 48кг .