Беременность и роды
А во время беременности можно похудеть?
сейчас 33 недели,набрала 12 кг всего,но за последние месяца 1.5 аж 10 кг прибовилось.Чувствую что больше половины этого веса в ноги ушло.Вот и думаю...можно хоть как-нибудь похудеть?Ведь говорят что всё-равно ребёнок своё возьмёт.Да и врачи ругают меня)
Фигня это все! Пусть врачи п.... нюхают. меня тоже ругали и садили на диеты ...Бесполезно было и я спрыгнула с нее. , только за 3 недели до родов скинула 6 кг.... без диет!
ну диету надо соблюдать
Не мучайте себя и ребенка, родите сойдут отеки, похудеете.
у меня минус 5 кг с начала беременности.. поверте он у вас уже все взял в 33 то недели что нужно.. а моя мася вон даже вес больше набирает чем по сроку.. несмотря на мое "похудение"
Меня врач время от времени сажала на яблочный разгрузочный день: можно есть сколько хочешь кислых яблок и пить воду. Но только один день, а потом как обычно. Это помогало, но противопоказание - гастрит и язвенная болезнь.
а я когда перестаю есть всю "каку, худею.... Скинула 1,5 кг...
мне запретили сладкое есть! но я взяла и показала им х...! Т. к. сладкое... это мой обед и ужин был до бер-ти и я никогда больше 49 кг. не набирала
Не слушайте тех врачей, они всем говорят, что набирать вес нельзя, а что делать когда кушать хочется??? после родов похудеете и 12 кг, это ещё хорошо, я за беременность 20 набрала, а потом вернулось всё на свои места)) главное что-бы ребеночек здоровенький был!!