Беременность и роды

Девушки а сколько раз за беременность вы делали 3Д УЗИ? Я только один и думаю больше не стоит!

я думала в моём колхозе вообще такого нет, во! только сегодня нашла в одном месте, недель в 28 пойду, и цена у него смешная, почитаешь, так девочки за него бешеные тысячи выкладывают
А:
Анастасия :)
Лучший ответ
Не разу его не делала, только обычное узи. Мне и там всё понятно было.
А почему вы думаете что больше одного раза не стоит? Я вот за 5 мес уже 3 сделал и скоро ещё пойду. Меня волнует здоровье малыша, как он там растёт и как располагается.
Татьяна Глущенко Это обычные УЗИ а ЗД ни разу и вообще у нас не назначают.
ни разу, только плановые УЗИ
ни разу, только обычные узи и делала))) )
кстати, малыши на обычном симпатичнее выглядят, чем на 3D))
~Кристина ~
❿ Χøďяҹēē Çҹǻ¢Ţьē ❿ А как вы знаете? если 3Д не делали?
Я вообще не понимаю в чем понт
❿ Χøďяҹēē Çҹǻ¢Ţьē ❿ Почему понт?
На 3Д узи очень классно видно твоего ребеночка , а еще и видео с собой дают, я потом еще месяц смотрела каждый день как мой ребеночек машет ручками ножками, от такого Узи намного больше позитива чем от обычного, я считаю что раз за беременность его стоит сделать. а тем более врач больше расскажет о развитии малявки.
3 Д делала 2 раза. Первый рапз пошла, думала, что то супер-пупер будет. Ничего подобного: делают обычное УЗИ, только временами включают режим 3 Д (где изображение такое желтоватое, более объемистое, но если честно, то на обычном действительно ребеночка четче видно что ли) . Второй раз пошла на 3 Д только потому, что при таком обследовании (на тот момент, не знаю как сейчас) делали запись на видео кассету.)))))))))
А я вообще 3Д не хочу.... Лучше уж. обычное УЗИ.
У меня было 6 УЗИ и ничего страшного в этом нет. Какое счастье следить за тем как растёт твой малыш!!!
ни разу, но мне хочется... у меня ещё срок маленький... мне только первое УЗИ предстоит на след неделе. будет 12недель!
Именно 3Д узи я не делала ни разу.
ЗД вообще не делала:)))
необходимо 3 узи, в начеле середине и конце беременности. чтоб врачи видели что ваш малыш полностью здоров
5 раз за 5 недель (лежала в больнице) и 4 раза за всё время
Вера Маторина И все 5 раз это было именно 3D УЗИ?
Или просто УЗИ.