Беременность и роды

почему вы такие злые? именно здесь в это категории больше всего зла. не разобравшись -оскорбляете? Почему?

Наталья Булина
в этой категории есть определенные неписанные правила
1. аборт - это великий грех и это не обсуждается. кто его делает или спрашивает как сделать тот враг априори.
2. мужу никто никогда не изменяет. кто изменяет - тот тоже враг.
3. детки - это единственное, чем должна заниматься женщина в жизни.
а ещё есть люди с юмором, иногда черным.. . :-)))
Sevimli Melek ____________
Лучший ответ
Ляззат Мухамбетжанова Точно подмечено)))
Если задаёшь вопрос будь готова услышать любые ответы, а не только те которые хотела бы услышать.... Я не злая.... В этой категории это норма)))))
Елена Макеева
нельзя так говорить о всех... просто вам такие попадались...
Евгения М
Ну я немного не в курсе, ссылку ты не даешь, искать мне неохота. Тут все разные, много молодых - не вполне адекватный, есть заранее провокационные вопросы и ответы. Просто, чтобы позлить. Категория - непростая. Недобрая и порой даже не хочется заходить. А уж спросить - вообще.... не знаешь, чего дождешься в ответ. Я то - закаленная по жизни, не беременная и немолодая, будущая бабушка. Просто интересно некоторые тонкости беременности узнать и кое что полезное о родах почерпнуть... .
Кстати, по поводу абортов я никогда категорически против не высказываюсь. Это теперь - дети- такая редкость и ценность.... Культ нации. А если бы мы все в советские времена рожали всех своих детей- жили бы как в Китае. Спросите своих мам - сколько кто абортов сделал. Может быть скрывают? Жизнь такая длинная и трудная. И не знаешь- как жить порой. А теорию я тоже тут могу рассказать и про умные вещи правильные тоже. А за 50 лет жизни я многое практического узнала. Так что - каждому ребенку свое время. Просто надо жить так, чтобы ни о чем потом не жалеть. Вот как то так.
Не обращайте внимание на них . Осуждают те, у которых само рыло в пуху.
А мне вот тоже всегда интересно, если не нравится ответ так сразу набрасываются. Я понимаю что не от большого ума, но не до такой же степени что бы посылать проклятия и желать черте чего. А про аборты тоже пишут разное, а как относится к шалашовке которая сделала выкидыш дома и спрашивает совета здесь. Вам самой же не понравились ответы на предыдущий вопрос? Вы ждали что все будут восхищаться дурацким именем которое ни к селу ни к городу ни к фамилии.
#[
#kira [`phoenix] Riddle
Ой, Марин, мы хорошие. Честно-честно. Кстати, имя Лилит лично мне нравится. Но важно, чтобы оно с фамилией сочеталось.
Ну спросите тогда в другой категории... .
Ну не однозначное у народа мнение по поводу имени Лилит... не принимайте так близко к серду...
Ну, когда читаешь ответы.... все такие правильные и пушистые.... просыпается дух противоречия.... возможно, что мыслишь по другому, ну так хочется иногда внести ложку дёгтя в бочку мёда....:))))
да потому, что вопросы безликие. не отражают проблему. поэтому камни и летят
Анна Манина
Мне тоже очень много раз встречалось такое задаёшь вопрос-а некоторые ответы сплошное осуждение и пренебрежение. ПРавильно тут написали, задавая вопрос-будь готова услышать любое мнение, а не то которое хотелось бы услышать.
Просто они не головой думают а другим местом.. потому и хамят..
Свойкина Дарья
а вы не обращайте на таких внимания....
а пример приведите, плиз
Kamila
Гормоны играют у беременных...)))
Скорее, в этой категории больше обидчивых и мнительных. Побочный эффект беременности )))
Если вы по поводу имени Лилит, то понятно откуда столько злых ответов, вы хоть знаете откуда это имя? если знаете, и хотите так дочь назвать, то нет слов: (( Тогда сына можно Люцифером назвать, чтобы сочеталось.
Татьяна ****
Наталья Пенягина а что это за имя такое? ну,если не трудно!
Арина Стрельцова между прочим Люцифер означает-несущий свет...
а это с какой стороны посмотреть!!! не надо говорить за всех! Не все злые!
здесь полно добрых и хороших людей, с которыми приятно общаться!

просто не обращайте на это внимание, это ж интернет!!!
В семье не без урода, так что не надо ВСЕХ под одну гребенку.
Sabitova Madina
я.... беремчиков.... НИКОГДА!
ну значит вопрос так нужно формулировать, чтоб разобраться можно было!
Eugenia Unger
Потому что тут все хотят казаться правильными. А сами, блин.. . Не буду выражаться.
Про имя я счтаю вам правильно ответили... звучит хорошо, но только история его всем известна... чё ж писать то было.... А про злых в целом... А я вот когда 10 раз подрят читаю про вторую слабую полоску, или о том какая я сука потому что против (ну или за неважно) аборта... тут хошь нехошь злым будешь... да и нестабильное у нас беременных настроение....
Тут сидят одни беременные :) А для будущей мамы, человек который хочет убить малютку, которая очень похожа на ту, которую она сейчас с огромным трепетом и страхом вынашивает под сердцем-это псих, которого надо обкидать камнями.. . Она же будущая мать и никогда не поймёт.. .
А те которые стали матерями, тоже не поймут.. .
Эти абортницы ещё бы зашли в форум хочушек и поговорили бы там об аборте...
Н.
Настя ..
Большинство людей страдает стереотипами, а это имя неоднозначно трактуется нашими конфессиями.
Но и в священные писания писали (сорри за тавтологию) люди. Некоторые события преподавались в другом свете, о других умалчивалось.
все-таки выберете что-то более нейтральное.
Нина Лукашова
Задавая тупые вопросы, на что ты рассчитываешь?
Здесь таких очень много, могу тока предположить что в жизни это страшные бегемоты которых никто не слышет даже и тут они начинают себя чувствовать королевами, тока пусть лучше в зеркало почаще смотрятся!
Aннa Ивченко каринка прямое доказательство моих слов!
Наталья Краснова пойду взгляну