Беременность и роды
Почему люди такие злые?
Почему в проекте "Дети" на форумах сидят такие злюки, любую тему обсирают, одно хамство - особенно в разделах "беременность". Здесь тоже встречаются хамовитые персоны, ну ...как-то поменьше. Вроде же беременные, а общаются как слесаря-алкоголики, некоторые даже матами отвечают на тему. фу... А как сами создают тему, так обижаются что на х бред отвечают бредом .
многие сидящие тут, считают себя матерью Терезой, а тех кто задают по их мнению глупые вопросы дураками, вот и хамят, мол чо чушь то спрашиваешь?
Я вон задала вопрос про малышку, когда её зажать можно, дак кроме слова дура ничего не прочитала, и главное хамят в основном тетки в годах.
Что всерьез ответить "девушке", которая пишет "Вчера был ПА. Я беременна? " И таких здесь много.
Наташа Гомберг
А если вопрос вполне адекватный и нормальный? Хамство ведь бывает и при нормальных вопросах.
Это интернет и каждому хаму не заткнешь глотку. Просто надо быть готовым к тому, что на вопросы отвечают и нормальные люди и последние ушлепки. Не стОит обращать на них внимание, много чести)
А Вы не обращайте внимания! Я вот так и делаю
Это всё цветочки, вы зайдите в категорию - общество. политика, сми. Вот там зверства творятся.
Наташа Гомберг
заходила, почитала и больше не захожу туда
иногда в вопросах пишут такой бред.. . что просто смешно! разве такому человеку можно ответить серьезно, он все равно не поймет, раз пишет бредовые вопросы. А насчет злости - у каждого своя правда. Кто-то очень остро воспринимает ответы, а кто-то тут сидит специально, чтобы пощекотать беременяшкам нервы. И что? их право, не запретишь....
Вы имете ввиду ДЕТИ в мэйле? Или здесь на ответах? Если в мэйле, то согласна, ужас! Задала там пару вопросов и волосы дыбом встали от хамства и ехидства! Больше там вопрсы не задаю и вообще перестала там появляться. Мне кажется здесь и то добрее. Хотя тоже есть сучки еще те...
да вообще много злых людей, не только тут конечно. Берегите свои нервы. вы с ними не знакомы, что бы они не ответили не принимайте близко к сердцу. Я уверена что в жизни, в глаза они бы никогда не решились бы на такое. Просто тут все анонимно, они и чувствуют свою безнаказанность
Если человек хамит, то это от не большого ума. Лично я так считаю.
Та весь этот проект ответы лажа, то что надо никто не разу не ответил, тут так время скоротать, поприкалываться. Нужные ответы на форумах надо искать