Беременность и роды

Девоньки, вот как думаете, почему люди такие злые? (+)

И особенно любят отыгрываться на беззащитных, очень эмоциональных, в том числе и беременных. Подруга рассказала, как в поликлинике наехали на беременную, что в очереди стояла. Пришла девушка к гинекологу, сказала, что плохо очень. Пришла она такая бледная, зеленая вся. Ну, видно что ей правда не хорошо. Попросилась пройти без очереди. Так на нее орать начали, что нечего было ноги раздвигать и было бы хорошо. Довели в общем девушку до слез, еле успокоили. Вот как так? Я аж порадовалась, что в частной стою на учете. =\ Ужас...
Ей нужно было ответить: "А вы я смотрю только в рот берете, раз до сих пор не беременны? Наверное, кабинетом ошиблись, вам к лору надо! "
Марина Сиднева
Лучший ответ
Можно подумать что в частной больных на голову нет.
мы ж не знаем предыстории. А может те люди ну так совпало что были в очереди--одна с выделениями с поллитра на почве хронического эндометриоза, другая после аборта пораньше ушла с работы, третья с опухолью шейки матки а дома ждёт голодный деть, и все до прихода беременной уже отстояли по 2 часа. Тут приходит зелёная беременная и ей оказывается нужней. Но на случай экстренного случая есть скорая, или кабинет заведующей. И всех можно понять. Никто не хочет умирая сам, спасать других. А людей которым Хорошо, --вообще нет в поликлинике в очереди. Они все сидят дома смотрят телевизор
Меня тоже такие раздражают, которые лезут без очереди. Кому плохо - тот скорую вызывает, а не шляется по ЖК. Вот реально той даме не надо было ноги раздвигать, раз мозгов всё равно нет. У каждого свои проблемы, иначе бы к врачу не шли, однако все честно стоят в очереди, а эта блин, прЫнцесса....))
у меня.. скажем так.. . 3 беременности подряд. . в последнюю очень порадовала расписочка, которую попросила доктор, на тему " в случае наступления указаных состояний (далее перечень) вызывать скорую, на прием не приходить"...той, которой плохо, наверняка об этом говорили....
Да злые. я на учете по месту жительства стояла. потом через 2 месяца после КС пришла к ним с кровотечением и справки какие то с роддома отдать. меня и в очереди не пустили, и врача моего не было, чужая отбрила меня. я ушла, вызвала скорую, и вообще теперь опять наблюдаюсь в частной. а они мне стали насчет справки названивать, послала их к черту, я не виновата что у ЖК с роддомом связи нету, хотя стоят в 3-х метрах друг от друга.
Лично я, если мне реально ОЧЕНЬ ПЛОХО, звоню 03, а не таскаюсь по очередям.
Анна Пужаева
если "ПЛОХО ОЧЕНЬ", то надо скорую вызывать, нефиг по поликлиникам таскаться.. . мало ли инфекция какая типо менингита....
моя то ли отрицательная, то ли положительная. фиг знает, черта. я начинаю вступаться за всех униженных и оскорбленных. и получаю за компанию))
к сожалению чужое горе никому не нужно (это если мягко говоря) )
если так уж прям плохо, что вся побледнела и позеленела, то можно и скорую вызвать... А тем людям в очереди тоже не сладко было, они может уже часа три там сидят-вот и попалась она им под горячую руку))
если всех беззащитных, очень эмоциональных, в том числе и беременных пропускать, то к врачу никогда не попадешь, а если плохо, то скорую надо вызывать, я не злая, но очереди к врачам ПРОСТО ДОСТАЛИ (((((
Д@шунeчк@ ***
есть и такие. в основном это бабки, либо тетки, не удовлетворенные в интимном плане.
Albina Sultangulova
Есть такие люди, которые сами по себе очень злые. Вот на такую она и нарвалась.

Мне в сотрудник собеса тоже ответила: нечего спасть с кем попало (когда я спрашивала, почему мне детские не положены, как матери-одиночке, хотя я вдова на самом деле с ребенком-инвалидом).
Мне кажется, это сейчас общество потребителей такое. Каждый за себя.
Татьяна Индина
просто это либо бабки у которых в жизни проблемы всякие которые любят поскандалить! нужно не обращать внимание, быть наглее. не спрашивать, а заткнуть уши и идти куда нужно.
пипец. . ни разу таких не встречала
Натали Дядык
это писец какой-то, я такого не замечала. если реально человеку плохо я всегда пропощу без вопросов. да люди вообще стали жестокими, какое государство такой и народ, в основном ( но надо всегда оставаться человеком!
слава богу у нас ввели запись. а экстренных принимает другой врач дежурный отдельно.
Знаете, таких сейчас очень много, особенно в поликлиниках. На меня тоже наезжают в детской поликлинике, когда я без очереди захожу отдать медсестре карты и прочие анализы. Но с другой стороны, я многодетная мама и самый младший новорожденный.. мне просто физически некогда в очереди стоять чтобы отдать одну бумажку.. все же многое зависит от совести людей.
Zhuldyz R@kymg@liev@
Гульназ Татуажист об очереди тех, кто без очереди не догадываетесь? многодетных нынче валом....а бумажки(если только бумажки) без очереди все отдают
чаво, шурка? -апять морхвин кончимшись?)))
El`fouhaya Afrodita
или тоже ходить в платную или не давать себя в обиду или не обращать внимания на таких, люди они у нас такие, их куча аких, я каждый раз нервничаю, когда хожуна прем очередной в жк, на всех нервов не хватит
Много сейчас почему-то таких, я в первом триместре мучилась токсикозом, сидела в маршрутке зеленая, еле до остановки дотягивала и женщина указала на меня пальцем, что мол, молодая и не уступает место мужчине!!!! я от шока даже слова сказать не могла.
меня однажды при выходе бабулька в трамвае локтем в живот садонула, за то что я ей место не уступила, хотя был уже 8 месяц-все видно, и я ходила плохо... ну не могла стоять....
Марина Сиднева Коза бабушка, только о себе и думает!
Ей пора бы уже могилку себе рыть, а не на трамвайчике ездить.
В следующий раз, дайте ей визитку с ритуальными услугами.