Беременность и роды
Почему люди такие злые???
голодные наверное
Риторический вопрос....
потому что их не любили в детстве...
Завистливые потому что)) А им за зависть и жизнь не ладится, вот и злятся.
Жизнь в России такая... не мы такие...
Танюша Мощиль
А может и жизнь в России такая потому что вы такие? При чём тут вообще Россия?))))
раздражительные от беременности и ещё охранный инстинкт, защита будующего потомства.
А я заметила, что люди, живущие по законам христианства (как-то с другими конфессиями не пришлось общаться) или буддизма, кажутся добрее. Но, только те, кто искренно соблюдает 10 заповедей. С ними проще и легче У них там внутри что-то разлилось доброе и они всё время улыбаются и не желают зла.. Жаль их меньше, чем хотелось.
Какие? Огласите списочек.
Потому что другие тупые ))
все разные
Притча о Сократе
Приближался полдень. Сократ отправился на прогулку за пределы Афин. Он остановился отдохнуть около верстового столба где-то в пяти милях от города.
У правого бедра философа висела небольшая котомка. В ней лежал его ланч. Он решил приняться за ранний ланч, но как только он наклонился к своей сумке, с дороги сошёл путник и направился к нему.
— Приветствую тебя, мой друг. Не мог бы ты сказать, правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ ответил, что он идёт верной дорогой.
— Держись протоптанного пути. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо.
— Скажи мне, — спросил путник, — каковы люди Афин?
— Что ж, — ответил Сократ, — расскажи мне, откуда ты пришёл и какие люди там живут, а я расскажу тебе о людях Афин.
— Я из Аргоса. И я горд и счастлив сообщить тебе, что люди Аргоса — самые дружелюбные, счастливые и щедрые люди из всех, кого я когда-либо знал.
— Я счастлив обрадовать тебя, мой друг, — сказал Сократ, — Люди Афин точно такие же.
Путешественник отправился своей дорогой, а Сократ остался около верстового столба. Этот разговор заставил его почувствовать радость и удовольствие от доброты и гуманности окружающего мира. Поэтому его мысли тут же обернулись к фляге, которая висела у его левого бедра. И только он решил испить из нее, как ещё один путник сошёл с дороги.
— Приветствую тебя, мой друг. Правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ подтвердил, что дорога верна.
— Иди прямо. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо него.
— Скажи мне, — спросил путник — каковы люди, живущие в Афинах?
— Что ж, — улыбнулся Сократ, — скажи мне, откуда ты и какие люди там живут, а я расскажу тебе о жителях Афин.
— Я из Аргоса, — ответил путешественник, — и мне очень неприятно говорить тебе об этом, но жители Аргоса самые нечестные, скупые и недружелюбные люди из всех, кого я когда-либо встречал.
— Мне жаль разочаровывать тебя, мой друг, — произнес Сократ, — но жители Афин точно такие же.
Сократ подтвердил, что дорога верна.
потому что сейчас каждый сам за себя (моя хата слева, так сказать) . Боролись против коллективизма - вот получили!!!
А с чего это такие выводы?
почему же, мир не без добрых людей !!!это точно
это не зависит от родителей... я думаю это от души зависит
Я когда была маленькой, у меня было много подруг по двору и одна была злющей призлющей.... Родители у неё были очень добрыми. Я даже не знаю откуда в ней такая злость враждённая была и жадность.... И в один момент когда я полностью убедилась что что это неисправимый человек.. я тут же отошла от неё....Вот такие и выростают люди и они дальше плодяться и переносят это зло через своих детей...
а вы где добрых людей собрались искать? в Интернете?))))))))))) 0
жизнь такая
Завидуют другим вот и раздражает все и все их вокруг. Добрые по настоящему люди, злость и злых не замечают. Потому что сами не злятся. Вот и вы не берите в голову у вас очень добрая улыбка на фото!!!!
Но добрые тоже есть!
Нет хороших или плохих людей, - это наше мышление делает их такими, присмотритесь с другим настроением и всё будет хорошо))))
Лариса Рогова
значит маловато жизненного опыта....зависть,злоба, ..синдром швейцара....поживете и поймёте...
Рассказ о Сократе. Больше нечего добавить. Если ищешь добра от людей будь сам добрым, и тебе ответят.
Не хватает денег, либо секса!
потомучто обделены чем то....
потому что в жизни каждый сам за себя.... все настолько привыкли к хамству что доброта кажется чем то ненормальным и фантастичным))
Елена Янбаева
Да, точно.
Мир жесток, люди двуликие, лжывые... Просто наша сущность такова...
Потому что ты красивая. Они любят тебя, иногда даже хотят тебя, но считают, что ты им откажешь во взаимности, поэтому и злятся.
Я признаюсь тебе в любви, ты мне нравишься. Не дай стать мне злым.
Но ведь они никогда добрыми и не были, всему виной борьба за выживание. Созданы по образу и подобию Божьему, но кто видел Господа?
Елена Янбаева
Очень точно подмечено.
один другому негатив передает... и так круговорот...
Таков наш мир!!!! в деревне люди проще и добрее!!!!
Вова Ксюшкин
в деревне тоже жстокийе
люди жыстоки потому что они любят себя толька
Потому что живут в России!!!
Оксана Кударова
Простите, а при чём тут Россия? Вы лично что сделали для того, чтобы в России жилось лучше, вот и я о том же, что критикуя надо предлагать ...на досуге обдумайте...)))