Беременность и роды

Я беременна 27 недель. Появилось желание есть почки с деревьев и одуванчики..ггг и тюльпаны тоже на вид аппетитны!

И вопрос: Чего не хватает в организме??
Даша Не Важно
Я стенки ковыряла и мел жрала!)) ) А вам явно железа недостает! Явно мальчик будет!
Акмарал Арыстангали
Лучший ответ
Даша Не Важно а почему так? у меня и так мальчик по узи))))))
мальчики железо любят?
да еште, а организм сам разберется чего ему не хватает, только не увлекайтесь
Это причуды беременности! Хватать в организме может всего. а, вот если хочется пожевать почек и тюльпанов- то попробуй все это нарвать, нарезать в виде салата и если к тому времени не расхочется, то попробуй поесть. В конце-концов всё это съедобное. Желаю удачных и легких родов!
хи-хи, прикольна написали ))))...Кстати салаты же из одуванчиков делают, поищите рецептики в инете ))))...Явно что-то из витаминов не хватает...
Алла Байшина
железа))) ) у меня та же беда была.. . врач сказала, что надо употреблять побольше железосодержащих продуктов - зел. яблоки, гранаты.. . и все. . желание жрать почки с деревьев отпало)))
Ирина Шагова
Даша Не Важно вот ведь странности))))
Может тебя просто кормят мало?)))
Даша Не Важно да! меня мало кормят тюльпанами!)))))
в одуваньчика вся табл Менделеева почти. а почки лечат печень.
может витаминов не хватает
Алла Пысина
Да и ешьте на здоровье! Они не вкусные, сразу плеваться будете, зато нервы в порядке.
Даша Не Важно очень даже вкусные!!!
А мне уже неделю хочется пожевать поролон. Не знаю, почему и что делать с этим (((
как с вами экономно)))) вышли утром, нарвали всех этих вкусняшек и салатик заделали))))
Ну слушайте это серьезно!!! Спросите у врача!
Ой насмешили! Я на 20 неделе, но когда знакомые спрашивают, на что тянет, стыдно даже, не знаю что ответить. Да ни на что :-) Но я пью каждый день витамины для беременных и Омега-3 кислоты, может из-за этого? А еще у меня никаких признаков беременности не было, типа тошноты и т д. Только живот растет.
А вы принимаете витамины?
Просто_ Я_
Даша Не Важно не-а
лучше свежие овощи-фрукты чем таблетки, я думаю.
Просто_ Я_ Не хочу с вами спорить, но в свежих овощах-фруктах с каждым годом все меньше витаминов и полезных веществ, а все больше вредных. А витамины в таблетках и в продуктах ничем не отличаются по химическому составу, в таблетках они содержатся в необходимой суточной норме
у меня знакомая мел ела неперставая. это нормально)))