Беременность и роды
У Вас было такое, чтобы малыш в животике закрылся ножками и спрятался от Вас! И Вы не узнали пол? :)
У жены в обе беременности так и было, но я все равно оба раза угадал.
было... узистка уже сказала, что не хочет показывать, я руку положила на живот и стала просить... она и показалась)))
два раза прятался)))
неа, не было, дочка не вредной оказалась=)
какая разница - мальчик или девочка? Вы кого-то меньше любить будете?
у нас двое показывали все время попки
У нас малышка все сразу показала!
у подруги было так. Но с полом угадали))
да, до 30 недели прятался
да было
У меня до 9-го месяца не показывал свой пол.
Я ждала мальчика (по всем признакам именно ОН должен был родиться) .
Родилась ДОЧА с мальчишеским характером!! !
Люблю ЕЕ больше ЖИЗНИ!!!
Ой, мой прям всё показывает) ) И в 12 недель, и вчера на 3д ходили) ) Крутился, как фотомодель на показе, мы рассмотрели все и со всех сторон)))))
Да, когда делала УЗИ, так и было
Оба раза так и было!!!!))))
да, я до родов не знала кто родиться
Да, на всех УЗИ. Как врач не уговаривала, не развернулись. Только на 38 неделе нечаянно ножку отодвинула наша хитруша и врач подловила.
Да))) )
Я делала УЗИ, а малышка повернулась попкой как раз в тот момент, когда пытались посмотреть, живот потормошили, а она будто отмахнулась и переворачиваться не стала. Я думала, что сын будет! Но в другой раз получилось рассмотреть. Мне сказали, что девочка.