Беременность и роды

Что больше вас раздражает в муже: неряшливость или продавленный диван?

А я своего люблю.
Криstinа Ибрагимова
Лучший ответ
это к моему мужу не относится)
Зоя Кускова
Неряшливый муж на продавленном диване.
Катя Лобанова
Меня раздражает его пассивность.... Плевать ему на все...
к счастью нет ни того не другого)
раздражает когда он доску разделочную на место не ставит после того как что нить отрежет))))
сломаный диван на его месте!!!! УУУУхххх, уже неделю в дырке спит. И главное, его это устраивает!!!!
Марина Шалайко
Слава богу муж очень чистюля, и мебель меняем через три года
@@@@@@@@
Вечно спящий енг!
нееее у меня ухоженый! Диким волосом не заросший ) Да и диван у нас новый, кстати на нем почему то только я и валяюсь.... Меня он другими вещами раздражает, например баррикадой чашек на столе, ужасным кашлем ну и всякой другой фигней. Думаецца мне ятоже его могу раздражать, но он молчит )
Елена Харченко
У меня дюже спокойный и медлительный. Но с головой, руками и всем остальным.
непонемание!!! (у нас разница возрастная, он меня старше на 8 лет)
Nastya Masalitova у нас разница 12 лен а непонимания нет)))
Мактым Адилбекова Зая! То разве разница!.С возрастом все незаметнее.
мой очень даже не неряшливый а аккуратный и всегда чистый и вкусно пахнет, да и диван у нас красивый)))) и ничего меня не раздражает, нет ну бывало конечно, но не сейчас)
Виктория Гросу
Из двух вариантов-неряшливость. А вот вообще-вредные привычки...
А муж свой?)))))))
Т Х
"Горячий джойстик и мышка".Он играет в игры. Мне кажется иногда, что они скоро загорятся или задымятся от его нажатий.))) Если он в игре, то его от туда очень трудно "вырвать".Он меня просто не слушает, как киборг.
и то и другое! раздражало бы если бы он был таковым
Елена Сыч
мой меня ничем ,-воспитать надо было ...
Неряшлевость! До замужества такой чистюля был, а сейчас как бес вселился!!!!
Рассеянность: в одно ухо влетает, в другое вылетает.
его любовь к машине))))
неряшливость
и то и другое-лень!!!
....если любишь человека.... ничего не раздражает... всё мило....
не наблюдала за своим такого)))) и вам желаю такого же)