Беременность и роды
Меня раздражает мой муж....
порой хочется его убить..раньше такого не было...а сейчас мне постоянно кажется что он тупит...к тому же мне еще и рожать скоро...37 неделька...порой никак не могу себя сдержать чтобы ему что нибудь не сказать...((((
у меня нечто похожее - но хочется убить ВСЕХ вокруг, а у меня только 32 недели ((( еще до фига ходить
А муж наверное думает о тебе тож самое...
Оксана Левицька
это его проблемы чего он там думает....мне на это плевать....
еще немного осталось, потерпи.. . я от своего рвала все 9 месяцев. . ниче прошло, когда родила
держи себя в руках, это пройдёт
убей, пусть станет легче
Это просто игра ваших гормонов, вот родите и всё постепенно прийдёт в норму
главное чтобы после родов это прошло...
хочу вас огорчить, но тупите вы!))) все беременные глупеют на это время, и не так воспринимают мир. после родов пройдет)))
это просто невроз перед родами, родишь и все пройдет эйфория и незабываемая радость заглушит все негативные эмоции.
гармоны пошаливают....
))) Надо сдерживаться-это пройдёт, а отношения подпортите)
после родов пройдет)))
думаю после родов всё наладится )))))
раньше надо было думать. когда замуж выходили.
На последнем месяце устаешь от всего, все раздражает и даже бесит. Хочется, чтобы все побыстрей закончилось.
ну, скорее всего это связано с беременностью. Родишь и будешь самой счастливой! Мне во время беременности хотелось убить всех, меня все бесили. СЕйчас прошло. У всех по-разному происходит.
это гармоны, ты тоже думай, что ты скажешь, а он обидится, лучше сядь и объясни, что у меня сейчас ложный период, что гармоны через край, не обращай внимания на то что я тебе могу говорить, не бери близко к сердцу, потому что вот с этого и начинаются плохие отношения в семье, когда женщина перестает себя контролировать
разведись )
зажарь и съешь его