Беременность и роды

Меня раздражает мой муж

Целыми днями с 8 до поздней ночи на работе часто приходит под утро, сегодня вроде освободился немного раньше, звоню ему а он увиделся с какими то друзьями друзей с которыми даже не общается они с другого города приехали ну скажите накуя????Бесит, сейчас придёт искупается, скажет что устал и ляжет спать, а как же я????Мне тоже нужно внимание! Не хочу ему крышу лишний раз двигать но мне тоже обидно, это я гоню? у меня гормоны играют? или все таки он должен уделять мне побольше внимания?
я вас понимаю, у меня тоже муж мало времени мне уделяет, но бороться с ним сил уже нету, да и нервничать в положении не хочется лишний раз, стараюсь быть спокойной, могу и поплакать от одиночества иногда, но главное не срываться.
Катерина Балацкая
Лучший ответ
нормальный удел семей после 2х лет брака.
то что под утро приходит это я считаю НЕ НОРМАЛЬНО
Ирина Игнатова
мой так же. до беременности в гости ходили, в кино, везде вместе. теперь он после работы вечно где то шарится, придет. пожрет. по полу штаны раскидает с носками и спит.. должен уделять внимание конечно! только я пыталась обьяснить и ничего не добилась
Анюта Хоменко
канееш должен.. это у вас тока щас так или всегда было... вот в чем вопрос..
Не гонишь ты. Всё нормально и правильно говоришь. Ежели семью завёл будь с женой... не сутками конечно, но не под утро заявляйся. Я бы встретила с чугунной сковородой и скалкой... у меня прикуплен наборчик уже на всякий... пожарнЫй.
Татьяна Бакаева Анют,муж у тя послушный)
муж должен уделять внимание жене и ребенку тоже. У мея когда муж приходил. я ему ребенка отдавала и тупо в телевизор, хотя и не думала что смотрю, тк могла только бу-бу говорить.
Linda Lindovna
А что будет когда родите? Вон деУки жалуются на мужей своих ( Говорите с ним
у мужиков мышление другое, а логика отсутствует вообще. Ну конешно, тут рот откроешь, значит наезжаешь, закатываешь скандал, а ему то многого не надо, спит то он дома.
Конечно уделять время!! ! Вы просто тоже забейте на него, займитесь своими делами!! ! Может поймет что нибудь!! ! Видимо сильно трясетесь за ним... мужикам надо свободу давать!!!
Ой я бы тоже обижалась на такое, ну ладно он работает там например, деньги зарабатывает, но вот с друзьями встречаться, когда жена дома скучает, это не дело. Правильно вы обижаетесь.
ох уж эти мужья, везде и всюду виноваты окаянные))))
это ненормально. вопрос, в чем причина такого нежелания спешить домой. выяснить это придется, и чем раньше, тем лучше.
Mika T.
а у меня муж один раз ушол к друзьям и я ушла к маме только, стех пор семья на первом месте
Dana Tasybaeva
Не нагулялся еще! не приветствую ранние браки !!!
И вы пропадите на пару дней!)) Пусть поскучает!
Daniela Camerzan
Мой тоже очень любил с друзьями общаться... Жили мы так жили, лет 15... Надоела мне эта его борьба за свободу. Дала ему полную свободу... Месяца три наслаждался, затем ему эта свобода вместе с друзьями надоела... Только мне его уже не нужно стало, разлюбила как-то так незаметно... Ушла. Вот уже три года предлагает всё начать сначала, говорит, что изменился, что нужны только дом и мы с дочкой... Только мне уже не нужен, у меня другой мужчина, дочка выросла, сама уже скоро замуж соберётся.
Короче, девушка, либо пресекать всех друзей на корню нужно вначале семейной жизни, либо, если не подлежит сей экземпляр перевоспитанию, не тратьте свои годы и нервы на него. Либо смиритесь и терпите его свободу, если он вам нужен. Вариантов немного. И особо не надейтесь на волшебные его превращения. Что есть сейчас, то и потом будет, только ещё старческий маразм и импотенция добавятся.
Aya Alipbaeva
А нафига так много работает? Конечно, у него другая жизнь. Пусть меняет образ жизни
извините заранее но возможно у него тесть другая женщина
почувствовал временную свободу, боится скорых обязательств)) ) ну бывает у них такое, что поделать? Мой приходил с работы и на рыбалку, так кждый день, в выходные тоже на рыбалку. ну что я сделала? Подарила подводное ружье и купила ему машину, сама выбирала, мы с ним все лето вместе на рыбалку проходили, возил меня купаться, в лес и т. д. Я о чем сейчас говорю, а о том, что он тоже человек, он целый день на работе, ему пообщаться с друзьями хочется, выходите вечером гулять вместе.
pogovori s nim)ne pomojet otveti emu tem je
не обижайтесь на него