Беременность и роды
как зовут ваших мальчиков( деток)?
У нас только девочки!
Никита и Ярослав.
Это личное.
А чтобы правильно назвать ребенка, лучше всего обратиться к священнику с просьбой о наречении имени.
Позволю себе сказать нечто очень важное, о чем Вы, возможно, не знаете и даже не догадываетесь (уж не обессудьте) .
Пока Вы беременная, Вам необходимо пойти в храм Божий, исповедоваться и причаститься святых Христовых Тайн (разумеется, если Вы крещеная) . Пост, который обычно полагается как минимум три дня держать перед Причастием, для беременных, насколько я знаю, отменяется (то есть, Вы можете не держать пост перед Причастием, но исповедоваться накануне причащения нужно непременно) . Так что, если Вы крещеная, узнайте, каким образом готовятся к Причастию - и, даст Бог, причаститесь перед столь ответственным делом - родами. Бог Вам в помощь!
А про внуков можно? Костя, Захар, Кирилл, Александр, Андрей, Артем.
тимур)))))))))))
у нас только девочки!
Кирилл и Глебушка...
Матвей Михайлович и Фёдор Михайлович
дима и лева
Артём
Святослав, мальчонка мой)))
Моего Михаил Михайлович.
У меня девочка... А вот у подруг моих, Саша, Миша, Сеня, Денис
Старшего - Дмитрий, младшего - Егорка.
Денис
Пока не придумывается ничего ((
У нас дочка. Племянник со стороны жены - Даниил, племянник с моей стороны - Ростислав. Два младших братика жены - Кирилл и Андрей.
Максим
Артём
Арсен
Евгений.
Славик и Максим.
Владислав
Семён Михайлович
сын илюшка алексеевич!
Денис
Андрей и Дмитрий
Дениска
Марк
сынок паша второму уже придумали егор
Вячеслав и где-то через 3 недельки ждем Владислава)))
Дмитрий
Я сына Егором назову!
Вадим
Данила
Димитрий
Илиан.
Димка.
сына Даниил, а племянников Сергей Алексей и Денис))))
Лёвушка
Даниил
Леонид!
Иван Андреевич, как Крылова!)))
василий