Беременность и роды

Народ, а вот че к чему вы советуете стерилизацию делать (+)

в каждом вопросе про аборт? что, никто не знает условия, при каких она проводится? или мои познания устарели и это можно в 15 лет сделать?
вероятно, просто мало понимают что это такое и вообще, здесь же любят давать советы по поводу и без.
Паришка Горчуева
Лучший ответ
Есть такие которых надо силой просто стерилизовать.. В соседнем доме в 14 первый, 16 второй, 19 третий.. сейчас ей 23 ...и она беременная. и главное детки такие славные, неухоженные конечно, сопливые, но от такой матери должны бы просто "без царя в голове родиться", а они ничего болтают, бегают... Жалко до лез... Забрали детей прошлым летом, органы опеки, да она куда то там пошла ...детей вернули. Она еще и пенсию на них получает как многодетная мать... Ее точно надо было стерилизовать... да и сейчас наверно не поздно. Это ей только 23....лет 20 еще рожать сможет.. Гуманное Государство в некоторых случаях как то не очень хорошос.. Мда..
Мулен Руж
Я про аборты вообще не отвечаю, мне нельзя себя и ребеночка травмировать, а стерилизацию никто не сделает, если нет 35 лет и хотя бы одного ребенка, где-то я такое слышала, так?
Irina Shestakova по моему два и более детей + возрастные рамки
точно! слово выучили, а условия и показания, при которых данная процедура делается--> поинтересоваться забыли )))
Саша Сененкова
у нас знакомая перевязала трубы, а через несколько лет развязала, сейчас у нее малышу 3 месяца
Ромашка Полевая даст ист фантастишь!
Алла Галкина захотела завязала, захотела развязала)))
Begimai Nasyrynbekova Вы полный профан в медицине. Мне после второго кесарево сечения предлагали трубы перевязать, я отказалась. Это очень вредно для здоровья. И не развязываются они - не ленточкой же на бантик вяжут!
аборт и стерилизация.... бред... .
мозги нано иметь!!
Мне после второго кесарево сечения предлагали трубы перевязать, я отказалась. Это очень вредно для здоровья.
аборт это аборт а стерилизация это стерилизация.... я бы стерилизовала мамаш алкашей и наркоманок что бы не плодились как кролики, т. к. рожают детей инвалидов никому не нужных!!
если не использовать аборт как единственное средство контрацепции, то и о стерилизации речи нет.
Cheshir Cat
надо не стерелизацию делать а мозги на место поставить. столько средств на сегодняшний день в аптеках продается а вопрос об аборте до сих пор самый часто задаваемый.