Беременность и роды

Девочки сегодня была у врача, она мне сказала что у меня тазовое прилежание плода 25нед.у кого нибудь было такое?

Еще сказала что если не перейдет в головное по прийдется перед родами госпитализировать.На сколько это страшно
не переживай у меня на 36 неделе ставили тазовое, ребенок перед родами повернется как ему надо, а вообще до 36 нед. он должен повернуться! и с тазовым прилежанием можно нормально родить и самой!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
повернется! 25 нед это мало.
Девочка?
страшно только кесаревым, и то это не особо страшно, у меня вот второе будет летом.
Может и перевернется. А если нет и плод будет крупный. то буду скорей всего кесарить.
У знакомой было. Перевернется к 33 неделям!
25 недель, твой врач идиот!)) ) у меня в 25 недель дитё крутилось и как только не лежало, ты бандаж пока не носи, у меня при косопоперечном врач до 38 недели молчала))) ) а потом доча вообще на попу перевернулась, а за 2 дня перед родами головой встала, не парься
у меня в 30 недель девченка моя лежала поперек, сейчас 32 недели тоже поперек но другой стороной, в 25 недель вообще на попке сидела. думаю, с ее активностью еще повернется как надо. главное не переживай. видишь же- многие пишут что даже прямо перед родами переворачиваются детки. или на крайняк массажик сделают специальный, чтоб перевернуть ребенка. удачи!
Он там еще тысячу раз перевернется... просто врач для себя взял... на заметку...
Мы на второе УЗИ тоже с тазовым оказались. Кто знает, сколько раз он там еще повернется. Не переживайте зря
Mяхри Мухамова
у тебя и крохи твоего есть ещё время, до 32 недель он кувыркаться ещё будет.. .
мой тоже на этом сроке вниз попой сидел... а потом сам перевернулся, и теперь ждём мы своего часа рождаться!
так что не боись... всё в норме будет!
Не бери в голову, у меня мелкая перевернулась в 30 недель, они должны до 32 неделек перевернутся, но ни как что если в 25 не перевернулась, то все конец, плод еще по 100 раз может туда сюда перевернутся. Так что не волнуйся, тебе это очень вредно, и не думай об этом.
Не расстраивайся раньше времени. У меня со вторым на таком же сроке тоже было тазовое прилежание и стретьим тоже, а сейчас в 31-32 недели перевернулся, прилежание головное.
врач странный 25 недель ведь это не 35 всё ещё впереди перевернётся значит ему так удобно пока, у меня такое было в 27 недель плюс ещё и двойное обвитие в 37 недель родила и ничего сам перевернулся и распутался вовремя
ничего страшного, главное чтобы к 36 неделе перевернулся.
у меня тазовое предлежание было в 22 недели, но сейчас чувствую, что дите перевернулось и бьет меня в верхний правый бок ножками...))) )
да не переживай ляль бултыхается ворочиется до последней минуты родов
Еще есть время чтоб перевернулся, на сколько я знаю есть специальная гимнастика для того чтоб плод принял правильное положение)
У меня так было с доченькой, не переживай, самое главное. Разговаривай с малышом, проси его перевернуться. Я еще упражнения делала кое-какие, но тебе лучше у своего врача проконсультироваться. У меня на 32 неделе перевернулась кверху попой)))
у меня такое было, перевернулся потом, если что, то упражнения есть специальные
Именно на 25ой у меня и было, перепугалась жутко гимнастику делать стала, он и перевернулся! Ложись на пол и поднимай ноги (упражнение березка) . мне помагло!