Беременность и роды

А Вы с мужем пользуетесь презервативами?=)

мне кажется это прерогатива случайных связей, ну или не длительных отношений... или я не права?
Лена Сергунина
Не пользуемся))))
Нина Саккина
Лучший ответ
я с вами согласна. но нас с вами сейчас закидают дубинками за такие речи )))
Да... когда изменяем друг другу...
Ангелина Шахно
нет) хотим второго малыша)
Пользуемся, т. к. беременность в планы не входит, а другие способы контрацепции я не хочу
М=
Маргаритка =))
А мы с мужем только презервативами пользуемся. Остальное нам не подходит, я беременею буквально при всех остальных мерах. И мне до звезды как это воспринимаете вы)))
это дело личное
Лена Сергунина "дело личное" - это не ответ. я задаю конкретный вопрос.
мы нет. сестра со своим мужем - да. так что не знаю, права ты или нет. ей просто другие контрацептивы не подходят.
Tanya Kozlov
а детей? сколько Бог пошлет? он ведь может и не остановится) во время беременности не пользуемся
не переношу презики.... чувствую их как-то... поэтому пользуемся другими методами, сейчас хорошо вообще, потому что беременная...
Пользуемся. Другие методы не нравятся.
а для нас- это способ разнообразить свою жизнь....)))))
не права))) ) люди которые не хотят иметь детей пользуются презервативами, я например не приемлю таблетки, а вообще мы с самого начала не пользуемся)))
только ими и пользуемся. все равно с двумя маленькими детьми в однокомнатной квартире регулярного секса быть не может :-)
Ирина Ш*****
Да, мы их надуваем)))))))))
..
...дина ...
Мы нет! Я их терпеть не могу, муж тоже. Секс в носках )) (для нас) ! Нам ППА хватает :))
А вообще, у каждого свое мнение на этот счет...
А мы пользуемся, при спирали - сильные боли при месячных, а таблетки пить забываю, во и пользуемся, все же лучше чем аборт.
Нет, не пользуемся) )
Я согласна в целом - для контрацепции в семье лучше пользоваться другими средствами.
Любовь Егорова Другие способы не безопасны для женского здоровья.
Не пользуемся. Во-первых, доверяем друг другу (это про связи) , во-вторых, есть более приятные средства контрацепции.
Если муж нормальный и не сует свои причиндалы ни к какие помойки, то зачем такие вещи семейным людям!
Ксения Милано
Любовь Егорова Если выбор между презервативом и абортом, мы с девушкой посоветовались, выбрали презерватив.
Спираль вытащила... теперь приходится... Презерватив лучше, чем аборт..
Мы нет, я пью таблетки. Так намного приятнее и мне и мужу!
Пользуемся! Когда уже есть 2-е детей и не хочется пить таблетки, а спираль ставить нельзя, не особо приходится выбирать...
Zarina Mukasheva
Согласна!! ! Но здесь ещё есть один нюанс - надо знать какова интенсивность ИО в семье!!!
ага а еще защита от беременности))))))
Olga Eremeeva
мы пользовались, потом решили забеременеть.. не пользуемся)) )
но знаю, когда родится малыш будем снова пользоваться презервативами. А что в этом такого? не таблетки же пить, влияющие на гормональный фон?
рассмеялась прям до слез т, к, вспомнила единственный случай когда пользовались с мужем презервативом, в процессе полового акта обнаружили ч то презик ИСЧЕЗ, БЕССЛЕДНО.... обыскались - не нашли. испугались не на шутку, потом догадались что он во мне.... но не пальцем же его доставать.... вышел он только после спринцевания, до сих пор без смеха этот эпизод не вспоминается... с тех пор не пользуемся
Оксана Лево
мы пользуемся тк я родила недавно спираль пока рано ставить тк мес не было, а пить таблетки я не хочу....
это не прерогатива случайных связей. Сейчас мы с мужем не пользуемся, потому что хотим дочку. А раньше пользовались - это же не только от заразы защита, а предохранение от беременности нежелательной
net. kak v rezinovix sopogax :)))) tabletki pila..i beremenostj proxodet super
мы не пользуемся!!!
Nigina Usmonova
нет! не нравится!
Мы не пользуемся)
пользуемся конечно от таблеток отдыхает организм спирали не ставят мне. А аборт очень тяжелая процедура
Вы правы. Пользуемся, только когда изменяем друг другу.
Ну для разнообразия пользуемся иногда))))
Tanya Belekhova