Беременность и роды
Как убедить мужа, что нужно пользоваться презервативом? несмотря на то, что жена беременная.
А им и не надо пользоваться по крайней мере первое время и вообще мужская сперма смягчает шейку матки как доказали ученые, так что перед родами полезно даже, хотя если уже есть раскрытие есть вероятность подцепить что-то типа молочницы, так что быть идеально чистыми) а вообще посоветуйтесь с врачом, мало ли там что) мне врач сказал не предохраняться
а смысл?
Эля Котлова
микробы
Молочница беременных.
Мужчины ей тоже болеют, если что. А молочница беременных в этом ничем не отличается от молочницы небеременных.
А Вы ему кто? Жена или любовница?
Эля Котлова
жена
У мужа и жены одинаковая микрофлора, и лучше как раз сексом заниматься без презика, чтобы она и оставалась одинаковой. Насчет местного иммунитета - натереть и в презике можно и случайно попу задеть, как вы пишете выше, тоже можно в презике, и точно также начнется молочница.
Если жена беременная, зачем презерватив? Он что, больной у вас?
Лилия Колева
У беременных снижен местный иммунитет, а любой половой контакт не стерилен, поэтому даже безобидные бытовые микробы могут вызвать (не факт конечно, но бывает) нарушение флоры, как следствие вагинит или молочницу.
Зачем? Наслаждайтесь пока возможно. Мы ни дня не пользовались. Зато раскрытие прошло быстро и безболезненно - сперма содержит простогландиды, которые размягчают шейку матки, что сильно помогает в родах.
никак. зачем им пользоваться??
А может с ним еще и целоваться через марлечку?
Зачем..? Всю беременность занимались в удовольствие не предохраняясь.
не понимаю смысла. сперма очень полезна для женского организма.
Лилия Колева
Дело не в сперме. У беременных снижен местный иммунитет, а любой половой контакт не стерилен, поэтому даже безобидные бытовые микробы могут вызвать (не факт конечно, но бывает) нарушение флоры, как следствие вагинит или молочницу.
в сперме содержатся гормоны и простагландины, которые сейчас только полезны для вас! какие микробы, если муж здоров? бред! беременность - чедусное время, когда можно расслабиться без этих треклятых резинок! неужели вам самой эти резинки нравятся? чего вы боитесь?
даже моя жена, меня не заставляет презик одеть
Лилия Колева
А если на карте стоит здовье твоего будущего ребенка, тебе будет наплевать?
смысл пользоваться презервативом когда беременность уже наступила! ничего с вами не будет! а о "микробах" надо было раньше думать.... вы же не боялись их когда ребенка зачинали? ! так что не моросите ерунду!
а зачем?
Эля Котлова
от микробов
Каких микробов?! А когда вы делали ребенка вы их не боялись?
Секс без презерватива во время беременности очень полезен. Если конечно у вас муж не переносчик венерических заболеваний.. но тогда возникает вопрос.. чем вы думали когда зачали ребенка?
Лилия Колева
У беременных снижен местный иммунитет, а любой половой контакт не стерилен, поэтому даже безобидные бытовые микробы могут вызвать (не факт конечно, но бывает) нарушение флоры, как следствие вагинит или молочницу. Секс полезен для тонуса матки и презерватив тут ни причем, а вот перестраховаться чтобы не было восходящих инфекций плода стоит, так как последствия их очень серьезны.
А я поддерживаю автора, что через презерватив, потому что до беременности это одно, а после совсем другое, там внутри ребеночек, береженого Бог бережет, щас можно подцепить что угодно, иммунитет совсем снижен
Сходите вместе на консультацию к доктору. Может он прислушается к мнению специалиста.
А зачем?
Трудно убедить в глупости. Пусть лучше жена сходит к нормальному врачу, который ей все объяснит, а не собирает мусор по закоулкам интернета. Без обид.