Беременность и роды

Человеки! А ведь если бы ВАШ папа пользовался ПРЕЗЕРВАТИВАМИ -- ВАС щас бы и на свете не было...Страшно ???

А мы порой ПРО ЭТО забываем. ЖУТЬ - тока представьте - ВАС БЫ НЕ БЫЛО !!!САВСЕМ !!!
Вспомнился прикол.
Надпись на надгробии автогонщика: родился и умер от дырки в резине!
:)
Альбина Кабдрахманова
Лучший ответ
Мой папа только меня сделал и сразу они развелись, поженились гдей-то в августе мои родители, а после октября уже были в разводе.... И я жила без папы и без презервативов... Мама вышла скоро второй раз замуж- мой отчим был для мамы и меня очень маленькой и как ОТЕЦ и МУЖИК, что надо! ! Мама про презервативы мне не рассказала....
Аня Талыгина
жалко что не пользовался
Анна Муратова
Может и лучше оно было бы, если б не было....
это точно!
Люба Куликова
Глупости - мы с братом оба запланированные и очень желанные.
Не нужно думать, что всякая беременность - СЛУЧАЙНОСТЬ.
Tatiana Titova
кому суждено родится. тому и презервативы не помеха...
Я бы тогда об этом не парилась... логично?
Даже если бы и так, - все-равно мы бы с Вами были бы в этом мире! Потому что так должно быть, и ничто не изменит этого!
нет. Тогда китайская подделка не по размеру тоже была.
меня больше другое пугает, я незапланированный ребенок, а если бы мама сделала аборт.... Жуть берет
Страшно!!!!
нуууууу страшновато....
лучше б меня не было
Юленька ***
Нет не страшно потому что когда я появилась на свет презервативы уже существовали и если бы они хоте чтобы меня небыло они бы ими пользовались.
Мы тоже всегда пользовались презервативами, а сейчас у меня беременность 16 недель.... Так что не факт, что не было бы))))
был бы другой человечек
Елена Бджола
Удивляюсь, что некоторые люди серьезно отвечают на этот вопрос (если это вобще вопрос).
Жалко что порвался.
Так и с презервативом у некоторых дети получаются...
Нет, не страшно! Благодаря папе я появилась на свет. Т. к. у меян уже были старший брат и сестра, мама подумала, что в семье детей хватит, а папа сказал "хочу еще одну дочку". И что же сказать, угадал ))))
У родителей любовь.
А нам потом живи!

Многих и сейчас нет. Вот им то как страшно!!!
Margarita Shanova
Нет. Я запланированный ребенок. Долгожданный)) )
не страшно.. . ну не было б и что? ничего б глобально не изменилось. Может, я кому то жизнь поломала своим рождением. Уж лучше презервативы
Yulia
да.. согласна.. вот и мы с мужем выкинули все призервативы ...