Беременность и роды
МЧ не хочет пользоваться презервативами. Какой адрес ему указать)))
По-моему, полное неуважение. Но не думаю, я не одинока в такой ситуации. Что вы-то делали?
а для чего презервативы, для контрацепции или для защиты от ЗППП? У меня был бывший будущий муж, тоже наотрез отказывался. Оказалось, потенция слабенькая)))))
Самый ближайший: вот те Бог, а вот - порог. И катись колбаской по Малой Спасской. Это не просто неуважение, это махровый эгоизм: ради своего удовольствия подвергать женщину риску. Вы же не можете быть на все 100% уверены, что он не переспал с кем-то еще. И без презерватива. Зато со СПИДом. Если бы он мужем был, то тогда Вы могли бы что-то предпринять, типа таблеток и т. д. Но сейчас - нафик такого бойфренда!
трехбуквенный, лучше применяй ОК, если МЧ постоянный
Сразу адрес роддома!
это полное отсутствие ума у мужчины и эгоизм.... я за презерватив
пользуйся ты таблетками
Почему бы не попробовать другие методы контрацепции, если он, конечно, здоров в половой сфере.
Вниз по лестнице и в любую сторону. Пусть катится колбаской по малой Спасской.
Пошлите его в далекое эротическое путешествие.
Ставила условие-либо секс с презервативом, либо секс без меня!)) ) кряхтел, ворчал, но никуда не делся, напялил)))
пошли его в эротический пеший тур)))
Есть много безопасных средств для женщины. Но если вы считаете предохранение его заботой, значит, не слишком уверены в своем партнере, и это достаточно мудро. Сводите его в аптеку, и сравните цены на презервативы и памперсы.
сказать что вы тоже не можете без презерватива! и что если будете без него то не сосредоточитесь на ПА! и будете думать о том лишь бы не кончил в вас! и ждать месячных с нервами!
так пусть кастрируется.. . деловой такой, секс подавай, а дальше не мои проблемы.. . Не серьезный он, куда такой нужен...
адрес указать в сторону его же полового органа)
и вообще... найди другого. нормального!!!!)
используйте другие методы контрацепции и предохранения от половых инфекций и никого никуда посылать не нужно. Это ваша жизнь и здоровье и вы сама в первую очередь должна позаботиться о себе.
адрес ближайшей жк, пускай посмотрит к чему это приводит)
адрес аптеки
а может он детей хочет))
мой мужчина меня уважает )...