Беременность и роды
Сколько Вы сами кормили ребенка? и почему перестали?
кормила год и месяц. материнское молоко-иммунитет для маалыша. а что бы молочко не пропало не нервничай, ешь творог, хлеб с тмином, супы, что бы увеличилась лактация. терпения вам и здоровья
пока кормлю (ему почти 2 мес) - но молока мало, сосет плохо, плачет, так что докармливаю смесью - в принципе до года вряд ли дотянем
4 месяца. После антибиотиков пропало молоко
1 год 2 месяца. Очень похудеть хотелось.
1,5 мес. попала в больницу
сами это в смысле грудью? )) 2 года.
8 мес, и собираюсь кормить дальше
6 месяцев, заболели суставы очень, надо было лекарства принимать. Ну, а так бы до года максимум.
кормлю пока тока пять месяцев, планирую до года, но никак не дольше.
обоих кормила до 9 мес. Постепенно отучала, вводя нормальную пищу. Перестала, потому что считаю это оптимумом.
дочке 10 месяцев. кормлю до сих пор. где-то 4-5 раз в сутки получается... многовато... в сентябре на учёбу. за лето планирую отучить от груди совсем или оставить только вечернее (перед сном) и ночное (если будет просыпаться)
Младшего кормила до 13 месяцев. Когда в год проходили медосмотр в поликлинике, сынок забрался ко мне на колени, стал задирать блузку и просить грудь. Вот тогда я и решила - пора отучать!!!
Кормлю 8 месяцев, пока не перестала, и не собираюсь в ближайшие полгода точно.
до 1года и трех месяцев обоих
потому как грудь стала для них игрушкой и просто соской... да и ели уже все
1,5 месяца. во время сессии молоко пропало
1 мес, здоровье подкачало.
7-и потом после каши-постепенно сама бросила.
сейчас 6 месяцев, планирую до 2х лет
Когда нам было 10 мес... .
Я вышла на учебу - ОЧНО... .
и как-то постеменно.. . перестала.. .
НИ Я ...ни дочурка моя - стресса не получили.. .
к тому моменту.. . мы уже во всю кушали пюре.. . и мясные и фруктовые.. . и каши...
Я вышла на учебу - ОЧНО... .
и как-то постеменно.. . перестала.. .
первого до 8 мес - потом сам не захотел, второго до 1г 3мес - большая уже стала
Первую дочу кормила 1,5 года. Пришлось отучать, потому что она перестала кушать прикорм и категорически ничего не хотела кушать кроме сиси. А молока для полуторагодовалого ляли оказалось недостаточно, она хотела кушать, плакала и ничего не хотела есть. Кормила бы может и больше, но так получилось.
А младшую уже почти семь месяцев кормлю, пока есть и хватает.
Почти 3 года (без 1 м-ца ) Не болел ни разу! А потом пошли в садик .
1 месяц. пропало молоко из-за стресса.
год и семь, перестала, потому что врач сказала бросать, беременна была на 4 месяце, живот болел
меньше мес. пропало молоко до капельки, сначала температура, потом жуткая боль, и через 2 дня его не стало=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Первую дочь я кормила 14 месяцев. А второго сына я кормила 6 месяцев. Молоко пропало на нервной почве. Отец сына очень пил.
10 месяцев. сильно похудела, не могла поесть нормально, появился диатез у ребенка
Я буду 2 года!!!