Беременность и роды
Сколько в весе вы набрали за беременность?
У ВСЕХ НАТУР ПО РАЗНОМУ, РАЗНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, РАЗНыЙ ВЕС... ГЛАВНЕЕ ТО, ЧТОБы Вы ЖИЛИ ТАК, КАК ВАМ В УДОВОЛЬСТВИЕ ЖИВЕТСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, НЕ ГОЛОДАТЬ И НЕ КУШАТЬ КОГДА ЭТОГО И НЕ ХОЧЕТСЯ, А ВЕС ДЕЛО НАЖИВНОЕ, ВСЕГДА ПОСЛЕ РОДОВ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬСЯ!!!

набрала 12кг
Я набрала 18, ушли через 2 мес после родов.
Я в первую берем. набрала 20кг. , а теперь вторая берем. к 36 недель набрала 7,5кг. но еще есть время!
и я 8 кг.. . но начала после 24х недель и резко ..
За двумя беременностями набирала по 10 кг. После родов похудела на 12-13 кг. И так дважды!)))
со старшей 3,1кг набрала 15 кг, с младшей 4кг - 7кг.
набрала 6 через неделю после родов минус 13
За первую беременность 9 кг. , за вторую 11кг.
Лично я набрала 1300 гр. Ну правда у меня сын родился 1500 гр. . Это было на 7 месяце (Кстати для 7 месяцев он весит очень хорошо)
Еще и после родов похудела на 3 кг. . В итоге сейчас вешу 52,6
набрала 16,а через неделю после родов было -20 т. е. потеряла больше чем набрала!! ! дочка родилась 4900
8 кило, наверно мало..
Сейчас у меня 29 недель-набор веса уже 21 кг.. . (=
Молдир Мырзахметова
жуткий перебор....и ещё 11 недель впереди !!!
около 15
в 36 недель набрала 17 кг
набрала 10. вес до беременности 58 после 56.
Всего 7 кг. И ребеночек родился с нармальным весом 3 кг
Нобрала 10-11(сынок родился 3540),сейчас вешу меньше чем до родов! С таким оброзом жизни, какой бывает после родов, на мой взглят, трудно НЕ похудеть!!! Лично у меня, простите, даже в туалет сходить времени не было!!!
набрала 10 кг и ребенок был 3 550, а после родов все сразу ушло
19 кг врач даже не ругалась... и сын родился с нормльным весом 3340,а приехала из роддома встала на весы минус 11 кг сразу...
у меня сейчас 37 недель и я набрала 10 кг, интересно сколько ещё за 3 недели наберу- у меня сейчас жуткое обжорство началось...
24 кг!!!! сбросила за пару месяцев, главное, после родов много не есть, а молочко и укропом нагнать можно