Беременность и роды
Кто беременел с лишним весом, скока набрали за беременность? Как питались?
Знаю, конечно нельзя себя так запускать, но как замуж вышла наела 10 кг, плюс еще 10 после первых родов, кошмар короче. Щас второго жду, боюсь совсем разнесет, или нет? Вы ограничивали себя в сладком, мучном и жирном? Скока кг набрали? Или питались как обычно? И скока кг в таком случае? Удалось скинуть после родов?
Питаться надо как обычно. У меня есть склонность к полноте. Я сейчас беременна. Врач мне сказала, что женщины склонные к полноте не набирают много веса, если, конечно не запускают себя.
За вторую беременность набрала 8 кг. Ребёнок родился 4220 г (и 57 см!). Сразу после роддома я весила на 5 кг меньше, чем до беременности. Кушала как обычно.
А. с. весом.. у. меня... после.. того.. как.. жить... вместе... стали... и. первых.. родов.. точь.. в. точь. было.. как. у. вас. Забеременев. вторым. похудела. за. беременность (я. вам.. вроде. писала... как) Вешу. как. до. обеих. беременностей. лишак. есть, но. не. такой. большой.
Я набрала 9 кг за беременность. Так как весь жир ушел в живот.
у меня после первого осталось 7 кг и 6 кг наела после родов, итого на начало второй беременности вес был 86 при росте 177 - уже очень явный излишек (крайняя граница нормы у меня 75 - так как тяжелая кость, крупное телосложение) . набрала как и с первым - 21 кг. Рожала 106 кг, после родов сразу стала 96. ограничивать в еде не получалось - зверски хотелось есть.. . худеть стала как закончила ГВ (в 3 мес - там не набирала но и не худела) , сейчас вешу 92. собираюсь вернуть 73. вес до первой беременности.
При росте 160 была 72кг, лишнее вобщем. Через 2 нед рожать, набрала пока меньше 10-ти кг, ни в чем себе не отказываю, особенно в сладком.
Я когда первый раз забеременнела весила 84 кг при росте170см, то есть лишний вес, как вы поняли был: ) тоже после замужества раслабилась: ) во время бер. в еде особо себя не ограничевала, думала уж после родов точно займусь собой! в итоге когда меня в род доме взвесили была 100кг (помню какой ужас от этой цифры испытала) . В день выписки взвесилась -85кг! потом недель за 6 без всяких усилий ушло еще кг 6-7!
Вторая беременность наступила, когда сыночку год исполнился, и сейчас у меня 9 недель. вес был 75-76 кг, за 9 недель уже набрала почти 3 кг, так что как оно дальше будет прогнозировать не берусь:)