Беременность и роды
С двумя детьми вообще реально выйти замуж ? .и порядочный чтоб был человек!
два года как я и двое моих детей живем с самым лучшим мужчиной в мире, ждем третьего ребенка,
Ну а почему бы и нет.... Вон с четырьмя выходят))))
Вполне, у меня у подруги мама так вышла, она к отчиму относится лучше, чем к отцу, он их очень любит. Хотя мужчины разные бывают и судьбы по-разному складываются....
и с 5-мя можно, главное человек, а не багаж
Реально, но я бы не стала этого делать.
Света Накорякова
простите,а почему?
Жанна Акболатова
потому что не хочет быть СЧПСТЛИВОЙ
Ника Бурканова
Потому что можно встречаться или жить вместе, не устраивая проблем с документами себе. и главное-детям. А уж когда женщины по три раза меняют фамилию, вообще мрак
дети это не проблема в новом знакомстве, проблема в вас, тут важно понять, что вы тот человек который сможет внести что-то новое в мир потенциального мужа, а дети его дополнить, просто важно как вы сами к этому относитесь, быть неинтересной домохозяйкой думаю не сойдет, надо быть развитой, стремящейся к новому, интересной, веселой, заботливой, общительной женщиной и дети чтобы были как бы сказать, такими радостными, чтобы проблема отсутствия отца их не губила, когда они грустны, это выглядит не особо, если они радуются тому, что у них есть такая Мама, то это будет дополнительным бонусом в знакомстве.
не забывайте о том, что многие мужчины думают не только о красоте внешней, но еще об внутреннем мире женщины, а если он особенно красив, то это находка для хорошего парня.
надеюсь у вас все получится и не забывайте, что порядочные мужчины еще есть, просто может вы не смотрите в их сторону
Замуж выйти можно всегда, и дети не позволят сделать ошибку, если человек реально полюбит вас, то он будет и о детях заботится, прислушивайтесь к детям и все у вас будет классно
теоретически-реально.... но это-очень большая редкость! с одним ребенком-и то, все мужчины, которых встречала смотрели на то, помогает ли отец ребенка, есть ли жилье, хорошая работа.... Других не встречала... а жаль....
дело все же не в детях а в вас какая вы сами я с мужем развелась и сама стала жить с двумя детьми-работала и встречалась знакомилась с детьми занималась жить не скем не хотела так лет пять потом случайно познакомилась с мужчиной стали встречаться он сам захотел жить вместе родила ребенка сейчас дома с малышкой муж-работает в море летом все вместе поедим отдыхать
реальнее реального... главное, самой быть человеком
Конечно реально! Как ни странно, женщине с детьми гораздо легче найти порядочного мужчину, нежели старой деве!
Татьяна Жадько
Ой,девоньки! как тяжело все это реально?
Моя мама вышла, потом ещё 3-го родила!
Конечно реально, у меня это было дело случая когда я об этом и не думала.
все реально.
он сам вас найдет) ) главное, быть открытой для общения))
А почему нет?
Вот какого у Бога попросите, такого и даст (проверено на себе!!!)
сейчас все реально! главное побольше в реальности бывать ))))))
Еще как реально) у меня тетя с тремя детьми вышла замуж)
как вы сами к мужчинам относитесь, какие у вас запросы? характер не перестроишь, зто факт. не забывайте, что мужчинам тоже не просто встретить ту единственную, а ещё и с детьми. на всё нужно терпение и помощь ВСЕВЫШНЕГО. удачи вам в поиске, порядочные мужчины есть.
Выйти то реально))))) ) а вот за порядочный то и не всегда попадается)))))))
Света Накорякова
сна хорош не поядочных..