Беременность и роды

Здравствуйте! У меня сложилась не простая ситуация.

Мне 23 года, я живу с парнем 3 года,его родители хотят,чтобы я родила ребенка,но я не готова и мой парень не готов,как заставить их не давить на нас.
Они с пистолетом стоят, по ночам? Нет?
Сказать прямо и ясно. А не увиливать как угорь.
"Это наша жизнь, нам решать когда и что делать. Вопрос закрыт. !
Если скучно жить предложите взять опеку над детдомовским ребеноком!
Людмила Онищук
Лучший ответ
Давят как? Коленом на горло? Или ночью рядом контролируют процесс? Да уж, ситуация всем ситуациям ситуация. Родите и отдайте им, в чем проблема, они же хотят, сами уже не в состоянии?
так и сказать, что вам еще рановато
Karina Babli
Вообще то это только ваше решение. Не хотите не рожайте сейчас. А с родителями надо поговорить по душам.
Nata Vsem
ну) ) если вместе живете то жить отдельно от них так они наседать не будут) а если отдельно резко обрезать и все..
Если Вы живете с ними, то нужно научиться просто не обращать внимания на это. Иногда говорить, что пока не готовы. Если живете отдельно, то просто игнорируйте их вздохи и ахи.
Назым Дленова
скажите что родите если они сами с токсикозом мучаться будут потом грудью три раза заночь кормить, потом пелёнки стирать и жопу подтирать! ! и так далее если ИМ надо пусть сами рожают!! ! а у вас работа, учёба.... подождать надо!!
Сказать, что когда они вас жилищно-материально обеспечат, так сразу в роддом и поедете.
Скажите, что пока не получается, но Вы работаете над этим.
сказать что вы сами знаете как вам поступать
а что тянуть, чем раньше, тем здоровее дети
Пойти жить на квартиру и показать что вы решаете чего хотите!
Если вы от них независимы, то невижу никакой проблемы. Просто скажите НЕТ и всё. Вот если вы от них зависите материально, то посложнее будет, нужно какую нить хитрость придумать
Бесполезно спорить с его родителями, они ещё и его убеждать будут, что правы