Беременность и роды
Если я простыла, и начнутся роды, меня примут в обычный роддом ?
У меня была такая ситуация, простыла до того, что аж голос пропал. Врач строго настрого запретила говорить в приемном, что простуженна, сказала, чтоб говорила что на нервной почве голос пропал, а температуру "по особенному" мерить, а то ни на что не посмотрят, отправят в инфекционный. Рожала в ЦПиР, Москва.
А ты им не говори, у тебя ж не воспаление легких. А там видно будет)))
Назерке Аскарова
Хитрюга)))) Буду молчать))))
Девочка
а если она всех мамочек с малышами перезаражает в патате?нет я думаю сказать однозначно стоит
А есть необычный роддом? В современных роддомах палаты на 1 человека.
Назерке Аскарова
инфекционные
конечно, примут.... Вы думаете, насморк будет поводом для отказа?)) ) да и отказать со схватками никому не имеют право
В инфекцию возят ВИЧ, СПИД, Гепатит, и заранее. А Вас в обычный повезут, Не кипишуйте заранее. Вы что сейчас рожать намерены.
С соплями в инфекцию не кладут.
И потом не в каждом городе есть спецроддом. У нас например рожают все в одном. Только есть отдельная родовая.
С соплями в инфекцию не кладут.
примут.... но ребёнка могут сразу не дать кормить.... Раньше и в палату общую не клали... Но ведь сейчас можно за деньги и отдельную..)
Нет. Оставят рожать на помойке.
Назерке Аскарова
Но,но)))))))))
Евгения Сухорукова
Ага! застопорят. Рожать не разрешат.
Не сходите с ума.
На улице не останетесь
Кстати, а в инфекционных больницах безопаснее, чем в обычных. Правда, правда!
Не сходите с ума.
На улице не останетесь
У моей кумы 10 лет назад была такая ситуация. Причем просто простуда на губе выскочила. По скорой забирали, так в обычный роддом не взяли, обратно на Скорую и увезли в инфекционную больницу. Конечно это ее расстроило. Может если муж вас отвезет в роддом сам примут без разговоров в тот роддом куда вы хотите?! Точно не знаю (((
все будет пучком не переживай примут конечно!!
А куда же тебя ещё принять можно? В инфекционной больнице роды не принимают, на дом в таких случаях врачей не вызывают...
а в какой ещё!!!
Назерке Аскарова
Ну есть инфекционные
А куда деваться, ведь специальных роддомов ещё не построили. Придётся рожать в обычном.
Приймут в обычный роддом но положат отдельно от здоровых рожениц, для того чтобы вы их не заразили.
конечно, не переживай, поселят в отдельную палату