Беременность и роды
Не знаю что с собой поделать... Может это бзик уже???
Никогда не хотела детей. Даже как играть с ними (с маленькими) не представляла, а сейчас с ума по ним схожу, как только забеременела... Очень обрадывалась этому, муж тоже был в восторге. Но... все хорошее когда-нибудь заканчивается. Ребеночек замер на 10-11 неделях. Сделали чистку 2 месяца назад, терь я повернута на детишках. Не могу дождаться срока, когда уже можно будет снова пробывать, появились страхи, что вдруг не получится, вдруг повторится, но все равно ХОЧУ! Что же со мной произошло? Может было у кого такое? Мне 24 года, а кажется, что я уже опоздала заводить детей, почему же я раньше не хотела....
почему поздно то? мне 23 и мы с мужем планируем через год ребеночка, а то что многие девушки думают, типа она будет у ребенка самая старая мама в классе - это бред!! ! главное красиво выглядеть! а по поводу того, что раньше не хотела, а после беременности захотела-так это ж хорошо!! ! вы не переживайте, главное верить в то, что будет все хорошо. лишняя нервотрепка вам не нужна, она здоровья не прибавит!! ! самого самого красивого малыша вам, можно и несколько)))
Таня Шалина
Спасибо! и Вам тоже!
У Вас ещё всё впереди. Просто Вы выросли. Удачи!
Гормональные изменения в организме)))
Ирочка, что Вы такое говорите!! ! Как это опоздала?? ? Я в 30 - первого родила.... и еще думаю родить...
еще не опоздала.
месяцев через 9 сделаете, а езе через 9 родите...
у меня все точно так же было и тоже в 24 года ..
иногда мы с мужем проезжаем то место, где я сказала, что ребеночка не будет ...он спросил как вообще? я сказала нет через 1,5 года будет и я не соврала
у нас все получилось
получилось даже больше, чем мы ожидали два мальчика копия папы )
каждый день я представляла наших малышей ведь говорят мысли материализуются)!
у нас все получилось
инстинкт проснулся
Ой Ирина.. сочувствую :(((
значит так надо было случившемуся.. . с ребеночком значит что то не так!
успеете еще родить!
вы молодая.... некоторые вот и в 30 детей не хотят.. . и не рождают!
все у вас получится.. . не нервничайте.. с мужем на отдых нужно съездить.. успокоить нервы. . -будет очень полезно! а там как наладится все.... и физически и морально! будете работать над вторым!
у меня родственница, родила.. . ребенок умер через 15 мин! я думаю это страшнее.. чем потерять на 11 неделе! грех так говорить.. извините!
но все же настройтесь на позитив! всё у вас будет хорошо... да и куча детей будет:))))
успеете еще родить!
Иришка .Всё будет и не один ребёночек а по больше. Удачи самый самый сильной
просто вы почувствовали, как это прекрасно, не понять ведь тем кто не испытывал этого1Вы не опоздали, а самый раз. Потерпите чуть-чуть и пробуйте. Займите себя пока другим делом, глядишь и время пролетит незаметно!
Таня Шалина
Да, Вы правы,это действительно прекрасно! Никогда такого не испытывала! Так приятно осозновать зарождение новой жизни внутри себя...
да все нормально . Раньше ты подсознательно не хотела детей . Это бывает . Главное в этом деле спокойствие и спокойствие . Не крути себя . Через пол года все будет супер
Во-первых, возьмите себя в руки, успокойтесь и перестаньте нагнетать обстановку! Вам сейчас, как никогда нужны только положительные эмоции! Вы молодая и 24 года -это не возраст, чтобы думать, что поздно рожать детей! Думайте только о хорошем, много времени проводите на свежем воздухе, побалуйте себя новой одежкой, эскимо на палочке :)))))))
Когда ваш организм перестанет стрессовать, в нем зародится новая жизнь! Поверьте, так и будет! Не забудьте поделиться радостью, когда это произойдет!
ничего не опоздала-еще 4 месяца и пробуйте снова)
просто пришло ваше время
все нормально... ты женщина разумная... успокойся, все будет хорошо.... главное будь здорова и дети будут.... никуда ты не опоздала... у тебя все еще впереди.... будь счастлива....
У сестры моего мужа было 3 замерших, потом она прошла курс гормональной терапии и сейчас растит прекрасную девочку!
)))) мне 23 года, ровно год назад была замершая беременность! тоже очень хочу малыша)) ) но чет пока не получаеться, месяца 4 уже пробуем ((( но я не расстраиваюсь и знаю, скоро это произойдет)) ) ЖЕлаю вам удачи, у вас все получиться))
Вполне нормальное желание для женщины
не опоздали, а осознали что уже пора:))) опоздала это в 40 и то умудряются роать! отбросте все страхи и пробуйте если верующая сходите в церковь. Молодая ещё себя опоздавшей считать ещё троих родишь и не заметишь!:)
Так иногда бывает, что деток не хочется, а как забеременеешь происходит гормональный сбой (положительный конечно) и сразу меняется мнение на такое положение. Я уверена, что всё у вас будет хорошо! Желаю вам удачи!!!
У Вас произошёл большой психологический стресс.... Это вызвано гормонами.... Всё наладится.... Организм восстановится. Попробуйте успокоится и направить психические силы на следующую беременность.... и лучше к ней подготовится.... Запланируйте её....Отдохните хорошенько, проведите все нужные анализы.... Обратитесь к Вашему гинекологу за советом.
Ирина, для начала успокойся, просто ты действительно была уже готова родить и ты ХОТЕЛА именно этого ребенка и именно от этого мужчины, но БОГ не дал. Но вера есть, живи и у тебя все будет, просто сейчас не кидайся в омут с головой, пройди обследования, почему плод замер? что сделала не так? А если все было нормально, то задай сама себе вопрос... почему Он не дал ему родиться? Может что-то должно измениться в твоей жизни? Ничего не бывает просто так, это закон! Береги себя и все получится! Удачи тебе!