Беременность и роды

А у Вас тоже такой бзик есть?

Будто б я ем не то, что надо маленькому...страх кто родится....лишь бы здоровенький малыш...вот есть такой бзик и всё....дура я да?
Виктория В
О! У меня тот же прикол, что ем я не ту пищу (хотя так и есть) , но стараюсь все-таки есть каши, супы, овощи и фрукты. Жалко мелкую, но что я могу поделать. Хотя видя как мои знакомые на 8-9 месяце беременности пьют пиво и курят, думаю что еще лояльно отношусь к своей мелкой))
Ольга Фетисова
Лучший ответ
бывает и такое...
Світлана В
Ну по поводу еды точно не переживала. А вот из за работы бывало нервничала. Все эти дез. р-ры вонючие. Кровь.. . Все боялась инструментарием порезаться.
Все мамочки очень мнительны (ну почти все )..и я такая же ))
Алёна Зенько
Нормальные переживания.
Зоя Ходатенко
Не было такого. )) Ела много и все, что хотела. А ребенок-то не пищу ест, которую вы ему напрямую поставляете, а питательные вещества, витамины из вашей пищи, необходимые ему для роста и развития.
Переживания за малыша- это нормально. Я иногда уснуть не могу, всё думаю, думаю, переживаю!! ! Главное надо решить для себя, что всё будет хорошо!!!
Smart Girl *
бзик себя дурой называть, да еще и во время беременности. Самооценка занизится, сами не заметите как
заюша, не переживай, всё у тебя отлично будет.
бред. не было такого у меня.
)))я вообще об этом не думаю, так как интуиция моя спокойна на эту тему! переживаю только за то что как я буду справляться одна с двумя детьми....
точно точно :) организм беременной сам требует то, что ему надо :) вы главное не курите и табачным дымом не дышите, все будет хорошо ;)
бывает. а еще у меня есть более тупой бзик - мне кажется что ребенок родится страшным и мне за него будет стыдно.. . приснился сон такой один раз, с тех пор вот привязалось... паранойя блин бесит... ниче не могу поделать.
за здоровье малыша боятся все нормальные мамы.
Да страх у любой женщины есть)) ) Это вполне нормально. А если первинец, так вообще думки-думки-думки. Я вот тоже за многое беспокоюсь, вродебы и угроз ни каких, все показатели хорошие, но всё равно парюсь, а ещё если че-нить вычитаешь в интернете, то всё пипец. По-этому я отвлекаюсь от всяких таких мыслей здесь!!!)) ) Не вАлноВАйся)))))
Это гормон такой вырабатывается. вот подожди, родишь, и не такое будешь загонять полгода где-то.. . А вообще страхи вещь вредная - имеют тенденцию материализовываться, так что лучше направь свою ментальную энергию в КОНСТРУКТИВНОЕ русло, даже если для этого придётся изменить питание )))
Неееет! Успокойся, я два раза рожала и те-же мысли в голове были, за это спасибо нашему телевиденью (я говорю о информации которую мы там часто слышим но не обращаем внимания, до поры, до времени)
N*
Nataly ***
я считаю, что эти мысли посещают каждую здравомыслящую женщину. Так что всё нормально. Всё будет хорошо у вас и вашего солнышка.
у всех есть в разной степени