Беременность и роды
планирую беременеть, волнует вот что(см.внутри)
боюсь внематочной, хотя врач не говорила, что есть такая опасность) но..у меня бывают задержки...обычно цикл 28 или 33 дня, но может быть иногда 36 вот я и думаю, вдруг будет внематочная, а я вовремя не обращу внимания на задержку...очень переживаю
Еще не забеременнели, а у вас уже мнительность-подозрительность зашкаливает) ) Во-первых, внематочную действительно не заметить трудно, и потом "даже уж если уж" ну вы не заметите 3 лишних дня, и что страшного случится? Я что-то не поняла, где повод паниковать. Во-вторых, вы это дело бросьте, а то эти "а вдруг" во время беременности женщин реально до ручки доводят))
Не будет.
Даже еслине обратите внимание на задержку (хотя мало вероятно, ведь если начнете делать ребенка, уже сразу начнете к себе прислушиваться).. Так вот.. внематочная всегда дает о себе знать..
это не такое частое явление
не надо на себя все перекладывать!
Цикл и внематочная не связаны между собой! Если ВЫ здоровы-никаких внематочных!!!
не надо думать о плохом
надейтесь только на лучшее и все будет хорошо
Внематочная не от этого. Не заметить ее врядли получится.
Всё будет хорошо. У нас есть сынок, но планируем девочку. Цикл не у всех регулярный, внематочная здесь никак с этим не связана
Я когда планировала беременность даже не задумывалась о таком! А насчет задержек у меня могли месячные быть и раз в 2 месяца. Но забеременела и все нормально!
Купите упаковку дешевых тестов и делайте каждый месяц.... а если серьезно: кроме задержки еще есть и тошнота и сонливость и слабость
Вы надеетесь этого избежать?
не надо бояться - надо хотеть ) ребенок великое счастье и можно много чего преодолеть ради него )) а уж тем более свой страх. Всего Вам самого наилучшего в достижении своей цели !!!
Внематочную беременность не возможно не почувствовать....
дорогая да ты не переживай! Главное чтобы не было воспаления! Это главная причина внематочной! Перед зачатием попей витамины вылечи болячки не пить спиртного не курить! ..главное старайся делать все правильно тогда будет тебе счастье!
прежде всего не надо себя накручивать, я уверенна, все будет отлично!!! волков боятся-в лес не ходить (народная мудрость)
беременейте, все будет хорошо