Беременность и роды
Девушки! Роды_ это необъяснимое ощущение! Энергия и позитив бьет через край! Быть МАМОЙ....это МЕГА КРУТО!
быть мамой это вапче супер!!!! когда тебя ходят мамкают.... я прям просто тащусь....)))))))))))))
Быть мамой-это супер... согласна... Но вот от родов я не получила супер удовольствий)))))
Согласна с ДОЧЕЙ НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО, я тоже особого удовольствия от родов не получила, а вот когда малыша увидела и поняла что с ним все в порядке испытала огромное облегчение))))
Да мне соседка тоже самое сказала! у меня кесарево было )не могу сказать что оно мега круто) )
но быть мамой это конечно супер! тут я вас понимаю)
Во время родов, не припомню ОСОБОГО позитива! После-ДА! А тогда было реально БОЛЬНО!!!
роды -это сущий кошмар.. . не рассказывайте сказок ((((
это больно ужасно ...и унизительно.
да я гордая. я не привыкла чтобы так ко мне относились и вопили на меня " не ори! "
суки. сначала одну в палате оставят а потом орут что " да у нее полное раскрытие! "
а думать головой не пробовали?
это больно ужасно ...и унизительно.
а думать головой не пробовали?
ведать недавно родила.. . поздравляю) я уже тоже мама)
Да роды это вообще все фигня. Вот первые месяцы с ребенком тяжело очень. Жнергия как-то перестает бить через край после череды бессонных ночей (((
И чё?
ага, еще все через одну рыдать давай сразу как родят. . (а кто не рыдает, видно, молодец, смущать не хочет, сдерживается) ) физиология такая у нас, не обольщайтесь!
полностью согласна!!!!