Беременность и роды
Сколько сейчас получает воспитатель детсада?
Смотря где.. . В Москве от 17 до 20 тысяч в месяц. Это я по нашему садику говорю. Зависит зарплата от разряда, от категории.
в Москве с маленьким разрядом оклад около 12 тыс. плюс городская дотация 3.500
В Москве и Питере может и больше, а в других городах от 4 до 8 тыс. , в зависимости от стажа. Наши воспитатели в садике так получали, корешки показывали.
лен. обл. около 15
Волгоград.
ДО Нового года я удивилась, что нет туалет. бумаги, на что воспитательница мне сказала - Я не могу им покупать за свои деньги. вот сегодня получила зарплату - 3 тыщи. у другой спрашивала, она сказала, в районе 5 тыщ....: (
ДО Нового года я удивилась, что нет туалет. бумаги, на что воспитательница мне сказала - Я не могу им покупать за свои деньги. вот сегодня получила зарплату - 3 тыщи. у другой спрашивала, она сказала, в районе 5 тыщ....: (
у нас около 6000 рублей получает, и то женщина с огромным опытом и стажем, работающая на полторы ставки .. молодые еще меньше получают
Елена Дегтярева
Шесть - это на руки? Раньше у воспитателей за питание высчитывали, так вообще копейки получались.
Мало. По тарифной сетке и в зависимости от категории
ну это смотря наверное в каком садике .Если в обычном то 8-10тыс.
какие-то заоблачные зарплаты пишите в городе Екатеринбург нянечка на две группы-3000р, воспитатель 7000-максимум-10000(категоря-высшая, стаж, работы научные т д) идут только из-за того .что нет мест в садик
я работала в детском саду по 7 разряду. получала около 5000 рублей. а воспитатели. работающие по высокуму разряду от 10000 до 15000.это в лен. области.
смотр какой дет сад от 20-до 45 где то так...
Светлана Милавина
фига се ...Это вы где такой дет сад нашли ?
Катя Кузнецова
Ну и загнули. 4-6 тыс. получают воспитатели.
В првинции тысяч 5.В хороших садах до 10.
В Нижнем Новгороде 8-12000, а в поселке, в деревне 5-7000.И то все зависит от стажа.
12 разряд около 12 тыс. моск. обл.
Салтанат Абитова
что такое разряды?
Пять т р
За 5 -6 тыс. никто работать не будет. Точно. На дорогу потратишь больше. Платят по разному. В частных и элитных детсадах побольше. Но если в простом воспитательнице хватает на ежегодный отдых на нашем юге, то считайте сами.
Но почему вопрос в разделе "беременность и роды" или я не правильно понимаю вопрос?
Но почему вопрос в разделе "беременность и роды" или я не правильно понимаю вопрос?
Похожие вопросы
- если не секрет,сколько Вы получаете по уходу за ребенком до 1,5 лет?
- нужен совет. если жена получала зарплату 7000 сколько будет получать в декретном отпуске
- Сколько денег получают мамочки по уходу за ребенком?
- Через сколько дней получают послеродовые? Принеся справку о рождении ребёнка, в течении 10 дней мне отдадут деньги?
- сколько вы получаете за первого ребенка( детские ) я в калужской обл 100 р
- Подскажите....сколько сейчас получают пособие мамы в декретном отпуске?Ежемесячная сумма зависит от зарплаты?
- Сколько нужно получать, чтобы жить семье из 3-х человек? ( муж,жена,малыш ) Где работаете Вы ? )))))))))))))
- сколько денег получает беременная безработная женщина?и какое пособие выплачивается после родов?
- декретные у меня будут 5600р. как можно жить с такими деньгами,издевательство. а вы сколько будете получать?
- если подавать на алименты, обязательно ли знать сколько муж получает?? я незнаю, я не в курсах