Беременность и роды

В этой ситуации как поступить...Аборт.или....

Девушка моя беременна ей 17 лет, мне 19.Я ее очень люблю,есть у меня своя квартира, машина.Работаю в деньгах потребности не будет.Очень хочу свадьбу семью.=)Но ее родители уперлись..типа пусть делает АБОРТ...она еще молодая...давят на нее....Она переживает..ей волноватся нельзя...Мои родители за ребеночка хотят внуков..Срок у нее 1 мясец. Я вот думаю может ее к себе забрать...?И плевать на ее родителей...как вы думаете?
Л*
Лиана** *
скажи ее родителям, что если хотят навсегда отвернуть от себя дочку пусть продолжают в том же духе! если она это сделает, она их возненавидит! и тебя тоже за то что не остановил!
удачи вам! и семеного счастья!
L R
Лучший ответ
Ты прав и твои родители. И я думаю не стоит девушку травмировать абортом (прежде всего психологически) А доучится она сможет после рождения малыша.
Анечка Павлова
Андрей, ваш ребенок - это только ваше дело. Забирай к себе, родители еще не могут свыкнуться с тем, что будут дедами.
Если все так как вы пишите, то наверно только одно хочу спросить, а она-то вас любит? Если так, то вы должны быть вместе. Но странно, что ее родители против.
А девушка в этой ситуации похоже ничего не решает....
Оксана Бойкова
Забирай и начинайте жить вместе.
Только не поленись жену на беседу с гинекологом о методах контрацепции направить, чтоб ты её после родов сразу вторым не наградил.
Журкина Елена
респект.
мужской поступок.
А женится на ней слабо? Правельный ты наш! Женись быстро! Как ляльку делать так ты тут как тут, а как женится так в кусты. ее родители думают, что ты ее бросишь с ребенком! А сами видимо не могут ее ребенка поднять, поэтому и настаивают на аборте. Женись и посмотри как изменится их мнение.
Светлана Оtt
Да, тяжелая ситуация. Крик души, разлучают злые люди.
Андрей- ты настоящий мужчина! Не дай поломать своей любимой жизнь, не начинайте с того, что позволили убить свое дитя. И плевать на таких родителей, которые готовы покалечить тело и душу своей дочери, лишь бы по ихнему было. Живите, рожайте малыша и будьте счастливы.
Saule Mukanova
Это вам с ней решать надо аборт или нет, но я бы не советовала делать аборт, зачем убивать в себе маленькую жизнь, тем более ей всего 17 лет. Забирай её к себе, родители отойдут потом=)
Лариса Прок
конечно к себе её забрать
конечно забирай и не думай. а то в один прекрасный день мама её за руку отведёт в абортарии вот и всё...они дожмут её в конце концов. и просто будет нервынй срыв или аборт. или и то и другое. ЗАБИРАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!! !
я родила в 19 лет. мужу 33.родители артачились что встречаемся. но как забеременела сразу заглохли... и то хорошо...
Анечка )
не позволяй ей делать аборт! она потом будет всю жизнь вспоминать своим родителям. не понемаю, таких родителей! в лес таких родаков!
Irina Suprunova
а через год вы с ней разведетесь. вы у девушки спросили чего она хочет?
Думайте, решайте. Если всё так и есть, как ты пишешь
( Работа, деньги, квартира и любовь - конечно) , то почему бы и нет? Первый аборт - это опасно.
Респект тебе и уважуха. Первый раз такого молодого и с мозгами встречаю. Удачи.
Вот родители больше о себе думают, вы сами решайте идите и женитесь. Дети это счастье, а они когда внук будет сами поймут. Аборт не делайте мало ли какие последствия будут.
Ел
Елена
Забирай!! ! и чем скорее, тем лучше - задавят. Сам найди в нете и посмотри ролик "Письмо ребенка к маме" или Спаси меня, мама. Там про аборты. Полезно. Только ей не оказывай!
Я родила в 18, забеременела в браке в 17. Сейчас молодая еще 32, а сыну 14, выше меня, часто сестрой и братом называют.)))
конечно! если действительно хочешь этого всего надо меньше думать и больше делать и побыстрее! забирай ее к себе и доказывай ей и родителям что готов и еще раз готов!
Раука .
Молодец какой, только 19 а уже и квартира и машина, не жених а мечта. А я думаю что ты врешь и тебе не 19 а 23.
Асем Ахатова
Парень, ты классный! забей на ее родителей. Аборт потом жутко сказывается на здоровье и внешности женщины.
конечно забрать и плевать на тех родителей-они хотят убить твоего ребенка...
Ирина {{{
рожать!!
Саша Наумцева
Конечно забрать!
Если есть средства к дальнейшему обеспечению ребенка!
Если любишь - забирай ее, спасай свою любовь и своего ребенка (ведь он уже живой - сын или дочка) . Если сделает аборт - будете потом жалеть всю жизнь и она и ты. Решайся!
Что тут думать то? Забирай конечно!! !
У нее там в животе твой ребеночек, у него сердце бьется. Аборт это убийство как ни крути.
А жить вам, а не ее родителям, если она хочет рожать не в коем случае не разрешайте ее родителям заставить сделать аборт.
Всю жизнь потом жалеть будете, если вам такое решение навяжут.
В общем теперь вы уже взрослые это ВАША жизнь, ВАШ ребенок и ВАШЕ решение, принимайте его сами, никто не может вас что-то заставить!!
удивительно, все таки есть благородные мужчины. Счастья вам в семейной жизни, а вашему будущему малышу здоровья. Забирай к себе, юной мамочке нельзя переживать, ведь ангелочек ваш, в ее утробе тоже чувствует это.
я думаю оставить ребёнка ведь ребёнка рожать ей всёт аки а вдруг после аборта осложнения будут материальные блага поваляют жить нормально но этот вопрос девушка должна сама решить
Я думаю вы правы-забрать не раздумывая! Тем более у вас уже всё есть для нормальной семейной жизни! Любите друг друга и дай вам бог СЧАСТЬЯ на долгие, долгие годы!!!
Родители против такого жениха? Что то слабо вериться.
не надо абортов, она оч молода, могут быть осложнения. рожайте и будте счасливы!!!
Если любишь и у вас серьёзно, то только рожать!! ! Это ваша жизнь. Тем более вас в большинстве, а против только её родители. Удачи вам!
вы подумайте это же ваш первый малыш, ваша кровинушка. забирайте её к себе. а если аборт сделает, ведь никто даже из врачей не гарантирует что потом дети будут. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ ЕЁ УГОВОРИТЕ, И УБЕРЕГЕТЕ . а вы молодец, , есть ещё мужчины настоящие в наше время!:)
забирай конечно, только потом не предай!

если готов сейчас повзрослеть, то думаю тебе и родители, и Бог поможет!
девочка пусть рожает, а родители ее сами потом одумаются!
аборт-грех!
Даша Соболь
Андрей! Вы ведь знаете правильное решение! Вы должны знать, что АБОРТ, это убийство уже живой души вашего ребенка! Поступите как мужчина.
ты прав_они это потом поймут
zaberaj bistree poka oni ee sami neotvezli na obort...
забрать и на всех мамушек и папенек наплевать, жизнь ваша и надо прожить как вам хочется и девушке вашей, слушать никого не надо кроме вас самих
Рожайте! Любите! УДАЧИ!!!!
я так понимаю что о существовании контрацептивов особо задумываться не приходилось-но теперь уже не в этом дело!
не надо делать никому назло-тут даже дело не в материальном вопросе, желании ее родителей отвести ее на аботр, а вопрос в том способен ли ты морально понять и осознать всю полноту и ответственность не только за нее, но и за вашего ребенка! любовь это понятие обширное-и очень часто после нескольких бессонных ночей из за ребенка, определенной нехватки денег, постоянных психов жены из за усталости и бытовухи-не захочется ли тебе все послать. а ведь мужчинам легче-развелся и пошел дальше баб е... ть, а бедной девочке с ребенком на руках в 18 лет нянькаться-подумай-настолько ли ты ее любишь?? ? да и родителей ее понять можно-как ты думаешь-на кого в этой ситуации ляжет бремя ответственности-конечно на родителей девочки! я не думаю что твои родители будут готовы забрать ребенка себе на воспитание! удачи!!!
Так что же ты раздумываешь?? ? Забирай её конечно! Ты молодец! Многие в таком возрасте узнав об интересном положении своей любимой бегут на все 4 стороны, а ты так положительно настроен! Цены тебе нет!
тебя кастрировать надо, вот что
Я завидую твоей девушке! Но не завидуу ей с родителями! Интересно как они на неё решились? Удачи тебе !!!
Естественно! Никаких абортов! Аборт может привести к бесплодию, а в 17 лет это катастрофа!
канешно забирай, все будет потом
Анжела Д
я родила 3 месяца назад) мне 17 лет))
Ей нельзя делать аборт, если она сделает, то может больше никогда не родить. Поговри с ней чего она хочет, если за ребёнка, то найдите способ уговорить родителей, или сбегите (Если ваша любовь настоящая! ) Но не позволяй сделать ей аборт, без детей нет смыла жить!