Беременность и роды

курение в период лактации.. Есть здесь такие? БЕЗ КРИТИКИ...

У меня знакомая кормит и курит. И ничего, ребенок не болеет, все анализы в норме. Лучше такое молоко, чем ничего. Тут все здоровы начинать нотации читать, а сами во время беременности наверняка и пару сигареток выкуривали и баночку выпивали.
Наталия Полякова
Лучший ответ
Такую маму сложно мамой назвать, это просто издевательство над ребеночком несчастным, как только совести хватает, неужели свое удовольствие дороже здоровья ребенка ?! (((((((((((
Юлия Бажан
Наталья Шишкина не судите, да не судимы будете.
Пока дур не нашлось.
наверно есть, но не отзовутся, побоятся всеобщего порицания.
Дашуля Мирон
без критики говорю - фу.... ((((((((
Нина Шишацкая
Лучше курить пять сигарет в день и кормить грудью, чем кормить смесью. Только желательно курить после кормления и до 9 часов вечера. И не более 5 сигарет в день.
Кошмар!! неужели такие есть???? Мамы-эгоистки, которые травят своих деток!!!! У меня была подруга- заядлая курильщица, и то на момент кормления грудью - 3 месяца бросила сигареты!!!
Yurk N
нет! а за фиг те? хотела на перекур позвать?)))
Alexandra Aschenbrenner
у меня сестра курила когда кормила и подруга а что именно тебя интересует
Айгерим Имангужинова на время бер.бросила а теперь просто не могу так курить хочу..еще и муж достает...Совесть мучает сильно..не знаю,наверное хочу найти таких же как и я.(и узнать были ли последствия курения какие то
Есть-есть. Мораль читать не буду - сами все знаете. Дети выросли здоровые, единственное "но" - они все курят.
тябяб вкусняшкой накормить в газовой камере (((((
Я курю много лет, но обе беременности и пока кормлю - бросаю.
да, есть. я тоже курю. и ничего страшного с моим ребенком не происходит- вес набираем хорошо_все в норме. конечно, нужно ограничивать себя в курении. вот только курю я только дома-мне стыдно с ребенком курить где в другом месте.
Мила Людмила
какой ужас.. . неужели вам не жалко своего ребенка? вам что догоже своя прихать или малыш? темболее дети курильщиков отстают в развитии.
нет таких
Юлия П
О бредятина, о бредятина ...
Золовка моя
это твоё дело, просто ребёнок тоже курит шас с тобой, я думаю можеш потерпеть немножко или лучьше отлучи от груди