Беременность и роды

курение в период лактации..есть такие?

Мля!!!! Тут никто не курит! Задаш такой вопрос заклюют! А на ул. посмотриш-так почти все берем. с сигаретой!!!! А тут ну просто умники млять!!!! Да я покуриваю (берем. ) бросить не смогла.
Ира Тышкевич
Лучший ответ
Никотин полностью выводится из грудного молока через 3 часа, так что если покурили, то 3 часа кормить нельзя.. . учёные доказали что никотин в молоке влияет на ЦНС ребёнка, дети больее беспокойные и хуже спят
ЕСЛИ есть курящие мамашки в период беременности-то и кормящие есть... мало что ли дур....
много таких знаю.... каждый имеет право жить так как он хочет и никто не имеет право за это осуждать.... живите своей жизнью и делайте свои правильные или не правильные поступки.... а вот Ирина Лужнова переходит на личности.... думаю за ней тоже есть грешки ( но не в виде сигареты).... Не суди и не судим будешь!
Наська Шило одно дело, если ты ошибся, исправить не можешь, раскаиваешься, а другое дело, когда ты осознанно травишь своего ребенка. Ну ведь очевидно, что мамочки косячат! Зачем их оправдываете? Вы в любом случае готовы мимо пройти?.
Если есть такие, но им наверное все равно какой будет ребенок, просто дуры....
Молоко свое попробуйте-оно же горькое!!! Тьфу, сразу ребенку сигарету дайте. Сделайте из пассивного-активного курильщика.
Chironet Ioana
зачем тогда кормить, если ты не можешь отказаться от курения. Одумайтесь, это же ваш ребенок, зачем мучать маленький организм всякой хренью!!!!
Елена Алсуфьева думать же нечем!все мозги прокурены!
Вредно для ребенка.
Яна Данчук
Ха. Ума когда нет, сами знаете что происходит. Ляля вырастет и спасибо скажет. За то что иммунитет слабый, хронические заболевания и низкий интеллект.... А может и сама такая мамашка будет реветь и руки заламывать, что ребенок у нее неполноценный.
сестра моя кармила и курила ну впринципи видимых уродств не наблюдается а вот имуннитет
стродает да и ребеннок у нее не спокойный
:) Гузя (:
ага