Беременность и роды

Тест показал две полоски, причём вторая слабенькая, но она есть.

Лиза. К*
Повторите тест через 5 дней, у меня такая же была ситуация, тешила себя, что пронесло, ага, как же уже 12ая неделя ))))) как проносит
Зоя Соколова
Лучший ответ
Это беременность, у меня такое было, поверила другим тестам, которые показали одну полоску.
А может и беременна, но ...временно.
Поздравляю!!
поздравляю, как назовёшь?
Aigera Sembai
значит беременная но срок маленький еще
Елена Чичагова
Нестоит опережать события! Бить в колокола пока рано.. Тем более весной цикл обычно сдвигается. . Переждите дней деесять, если непридут, сделайте УЗИ. Успехов)
Подождите парочку дней и повторите. Раньше задержки тесты мало информативны.
Скорее всего ДА...
Вы 100 процентов беременны, мне тест показал за 4 дня до задержки, но вторая полоска была розовая, а не бледная. В инструкции к тесту написано, что даже менее яркая полоска свидетельствует о беременности. Просто уровень Хчг еще мал и с увеличением срока полоска будет становиться ярче)
поздравляю=)
НАВРЯТЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ. если 3 остальных показали только 1-ну полоску!!!
Необходимо повторить тест, а лучше посетить гинеколога.
Покажет тест или нет вторую полоску до дня предполагаемых м - зависит от его чувствительности. Если один заполосатился, поздравляю) ) Но все же советую еще раз тестик сделать через пару дней.
Вы беременны!!!!
Скоро станете мамой! Поздравляю! Но в случшем случае посетить врача.
залет
Вы скоро станете мамой!
таки поздравляю!
лично у меня все тесты так показывали одна жирная, а вторая еле заметная, и беременность была! Но у моей подруги тоже такое было 2 раза, она ходила на узи, беременности не было. Узист сказал что тест может показать, когда матка готовиться к месячным. так что это все индивидуально. Лучше повторить чрез 2-3 дня.
Да это положительный результат. Надеюсь Ваша мечта сбылась?
Moldir Kainbaeva