Беременность и роды
Тест показал две полоски, причём вторая слабенькая, но она есть.
Повторите тест через 5 дней, у меня такая же была ситуация, тешила себя, что пронесло, ага, как же уже 12ая неделя ))))) как проносит
Это беременность, у меня такое было, поверила другим тестам, которые показали одну полоску.
А может и беременна, но ...временно.
Поздравляю!!
поздравляю, как назовёшь?
значит беременная но срок маленький еще
Нестоит опережать события! Бить в колокола пока рано.. Тем более весной цикл обычно сдвигается. . Переждите дней деесять, если непридут, сделайте УЗИ. Успехов)
Подождите парочку дней и повторите. Раньше задержки тесты мало информативны.
Скорее всего ДА...
Вы 100 процентов беременны, мне тест показал за 4 дня до задержки, но вторая полоска была розовая, а не бледная. В инструкции к тесту написано, что даже менее яркая полоска свидетельствует о беременности. Просто уровень Хчг еще мал и с увеличением срока полоска будет становиться ярче) 

поздравляю=)
НАВРЯТЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ. если 3 остальных показали только 1-ну полоску!!!
Необходимо повторить тест, а лучше посетить гинеколога.
Покажет тест или нет вторую полоску до дня предполагаемых м - зависит от его чувствительности. Если один заполосатился, поздравляю) ) Но все же советую еще раз тестик сделать через пару дней.
Вы беременны!!!!
Скоро станете мамой! Поздравляю! Но в случшем случае посетить врача.
залет
Вы скоро станете мамой!
таки поздравляю!
лично у меня все тесты так показывали одна жирная, а вторая еле заметная, и беременность была! Но у моей подруги тоже такое было 2 раза, она ходила на узи, беременности не было. Узист сказал что тест может показать, когда матка готовиться к месячным. так что это все индивидуально. Лучше повторить чрез 2-3 дня.
Да это положительный результат. Надеюсь Ваша мечта сбылась?
Похожие вопросы
- У меня 6 день задержки. Сделала 2 теста, они показали 2 полоски, но вторая полоска бледная
- 2 теста из 3 показали 2 полоски, только вторая "беременная" полоска на обоих тестах очень светлая. Вопрос:
- У меня тест показал 2 полоски+++
- тест показал втарую полоску очень слабенькую.... но видную.... что это беременность или нет?
- У меня задержка 6 дней, сделала 2 раза тест, показал 2 полоски 2 раза. только вторая бледная.
- подскажитея вчера с делала тест показало 2 полоски и сделала сегодня тоже утром и показал 1 полоску какому тесту верить
- первый тест показал 1 полоску. а второй такой! я беременна?
- первый тест показал 1 полоску. а второй такой! я беременна? а! но потом она пропала!!!!
- У супруги тест показал одну полоску четко,а вторую еле видно.Что это?гормональный сбой или....(вн)
- тест показал 1 полоску яркую а вторую еле заметную. что это означает, ведь последний секс был неделю назад.