Беременность и роды

Месячные были последние 8.03.10.Так у меня беременность 6 недель или 8?

Я думаю, у вас 7 неделя.
Виктория Андреева
Лучший ответ
9-ая неделя
6 недель
Ирина Корепова
08.03 начались или закончились? Именно от этого зависит срок.
Если начались, то 8 недель. Если закончились, то сами отсчитайте от первого дня посл менструации. Считать легко, например: 8.03 -понедельник. Считайте каждый понедельник, это и есть акушерский срок
А еще проще найти в интернете дневник беременной, ввести даты, он Вам все посчитает в считанные мгновения. Удачи!
6 недель
8 недель и не сомневайтесь!!!
Ольга Решатарь
надо на узи идти.
там по развитию ребёнка поставят
ну и по длительности цикла итд. когда оплодотворение произойти могло
итд.
8-9 недель, 8 это точно, но по УЗИ будет 6-7
Анюта
Айгуль Рахимова УЗИ может показать и на неделю больше, зависит от того, как ребеночек развивается...
К первому дню последних месячных прибавьте 10 раз по 28 дней. Это срок родов.
8 недель и 2 дня
8 нед. , 2 дн. Точно!
8 - это акушерский срок, по-моему так
У меня последние были 1.03))))) вчера на узи поставили 9недель и 1 день)))) ) а у тебя на недельку меньше)))) ) Тока это акушерский срок! врачи в основном на него ориентируются))) )

П. С. : будем дружить животами??)))))
Всё равно будут считать, как поставит УЗИ.
8 недель 2 дня... .
Предполагаемая дата родов 14 декабря.
Сейчас закладываются слюнные железы. Активно развиваются кости и суставы. Длинна тельца малыша 8-11 мм, вес около 1,5г.
сегодня у вас срок 8 недель и 1 день-это по медецинским подсчетам, т. е. от посл. месяч-х, а если от овуляции считать то 6 недель, но лучше конечно знать дату зачатия и самой посчитать
*zhadira Mailybai*
Гузаль Каримбаева Дату зачатия? Если оплодотворение может произойти в течение 2 суток, то как ее узнать?