Беременность и роды

думаем с мужем родить мальчика!!!говорит хорошо вещи покупать не надо. в доченых походит! оно все розовое...!это правиль

давай поменяемся - ты мне дочкины отдашь ( у меня как раз новорожденная имеется) . а я тебе от старшего сынуле перешлю))))))))))))))
Настенька Крылова
Лучший ответ
Раньше как-то не особо на это внимание обращали, рожали и растили. Какая разница, какого цвета одежда? Ребенок здоров - это главное, а не в какого цвета одежде он здоров.
Ay
Ayia_93_
Дома все равно в чем ходить, а вот в поликлиннику или на прогулку-купила бы мальчишечье.
Юлия Юдина
))) О чем разговор! Ты роди сначала мальчика, а потом и обижайся) ) Может у тебя одни девченки будут. Или ты уже беремена ?
А что такого? Новорожденному все равно, какого цвета у него вещи.
А потом он скажет, что и игрушки покупать не надо, пусть в куклы поиграет...
пока новрожденный, без разницы. А месяцев с 6 - не айс. Надо мальчуковое покупать
P.S. Раз финансы позволяют, тогда молча покупайте и все. И еще скажите ему, что розовый цвет, рюшечки и бантики на девчачих ползунках нарушают правильную ориентацию)) ) Он же не хочет что бы его сын вырос геем, или слишком манерным?)))
а че такого, он же малыш еще будет, это не взрослого пацана в розовое нарядить.
Ну и зря. По моему правильно говорит! Детям в этом возрасте глубоко наплекать, какого цвета ползунки. Или Вы от мнения окружающих мамаш так сильно зависите? Не пох ли, что они подумают?
Кста, давно считается, что розовый цвет детской одежды развивает у девочек истиричность. Голубой - спокойствие.
ну если финансы не позволяют то не страшно.. .
ничего страшного
пока маленький, что тут такого. Пойдет в садик купите синее))) . Хотя если уличные вещи явно девчачьи (цветочки, бабочки и т. д) я бы наверное тоже не одела.
мне бы было обидно, что муж так на ребенке решил экономить. не уважает его пол. посмотрит ребенок на свои детские фото лет через 20, что потом скажет папе на старости лет?
Я бы все равно что нибудь и для мальчика прикупила..
Катя Добрых
Детям все равно в чем они, им главное чтобы было тепло и уютно, это мы родители зациклились что девочка должна быть в розовом а мальчик в голубом. А вы купите пару вещей голубого цвета на выход, а дома то и розовое сойдет, мне подруга все вещи отдала от сына, хотя у меня доча и я не парюсь, дома то кто видит??? Малышам все равно в розовае ползунки какать или в голубые. Не забивайте голову ерундой.
Обратитесь к друзьям у которых мальчики были-наверняка не выкинули одежку.
От того, что малыш будет в розовых ползунках страшного ничего не произойдет . И хочу обратиться к "СЕВЕРУ", ориентация приобретается с возрастом, а не от того, во что ребёнка одевали. Меня тоже одевали в брюки, и на мою ориентацию это не повлияло.
A A
А вы спросите мужа, не боится ли он что сын, вырастет, простите пидорасом. Может это ему поможет не жадничать на одежде. Я еще понимаю распашонки и ползунки. ну а дальше юбки и колготы ?.
тем более если он бизнесмен, не стыдно будет перед коллегами.
И это правильно!)))
Daria Henkel
ниче страшного. не обязательно же девочек в розовое, мальчиков в голубое одевать
Ирина Мерещук
договоритесь с мужем "по-хорошему")) объсните, что да, всё понимаете, что малышу все равно и т. п. , но вот такая у вас заморочка и попросите его вас понять - это же не относится к нему лично, это не должно его обидеть. Я вас, например, понимаю, а почему мальчик должен в розовом ходить - нет!) ) Когда у меня кончаются аргументы, я ласково-ласково говорю мужу (чуть ли не под дурочку кошу) "любимый, ну понимаю, что ерунда, но вот очень важно для меня и всё, ничего не могу сделать! поддержи меня пожалста! " - сразу растает и такой "ну что ты, кисонька, да какая разница, давай по-твоему")))))
у меня наверное также было бы)))) большинство мужиков не въезжают что тут такого))
у меня первый сын. оставили все вещи. теперь доча будет ходить вся в голубом. мне кажется ничего страшного, пока они в коляске лежат. а потом лучше старшим нейтральное покупать.
Елена *****
а до какого возраста он в ее шмотках проходит?)