Беременность и роды
Полежала я на сохранении в Роддоме
Блин кошмар какой то ,теперь рожать боюсь ,насмотрелась а наслушалась ,еще я в свои 22 была самой маленькой ,в основном женьщины 33-35 лет и 40 .
Не принимайте близко к сердцу: некоторые любят страху нагнать. Моя сестра два раза лежала на сохранении, родила нормально хорошенького, крепенького ребёночка. Сосредоточтесь лучше на чём-то приятном и знайте, что всё будет ХОРОШО.
каждые роды проходят по собственномму сценарию. . че толку слушать чужие истории. .
а вот что в 22 были самой молодой- это радует..
Ой, я тоже лежала ...хочу сказать, все так любят преукрасить, запугать ...Рассказчицам ведь очень интересно смотреть на реакцию первороженец ...надо же перчика добавить ...
а что за роддом то? город?
я тоже в 18 лет наслушалась на работе дряни, чуть в обморок не свалилась и сказала что никогда не забеременею. так и есть.
Бойся не бойся а рожать предётся. Так что не пережевай и не слушай кого попало.
я тоже лежала. все окей было! ! все дружно и хорошо! СО МНОГИМИ ДО СИХ ПОР ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ.
Я вот тоже больше не рожать боюсь, а обстановки в роддоме, плохого отношения.. . )
Но что делать, не дома же рожать? ))
Не бойся в возрасте рожать тяжело а ты молодая еще у всех по разному. Я беременная внушала себе что все будет нормально так и получилось.
ну что ж теперь. , такая наша доля. вы самое главное себя на позитив настраивайте, хотя когда я рожала, смена попалась, скажем мягко, козлячья. когда попросилась в туалет, (все 8 часов лежала с капельницей) , я думала меня прибьют. вот так. а ведь сами женщины (((
Ульяна Ширяева
да вот что и огорчае,что мед.сестра относятся просто как незнаю к кому ,просто ужасное отношение ,
Я бы посоветовала заранее договариваться с врачом, чтобы перед родами тебя вел, а потом и роды принимал. Мне кажется, в общем порядке в самом деле страшновато идти. Сама полежала два раза на сохранении в роддомах, знаю, что это такое.
Ничего не бойся и никого не слушай! У всех по разному бывает. В больницах просто делать нечего, вот и рассказывают страшилки. Удачных и легких родов!
вот-вот. это им страшно должно быть, им тяжелее, а вы забудьте все. настраивайтесь на лучшее. я вот тоже в патологии лежала, боялась, наслушалась. а в конце концов были экстренные роды путем кесарева сечения. готовьтесь, что может произойти все что угодно
Не боися: )
все получится: )
я после того как побывала в генекалогии.. кхм.. извините но.. я сексом заниматься теперь боюсь! ! и что мне в старых девах сидеть! ? ну уж нет!: )
так что не слушайте и не бойтесь: )
вам сейчас вообще нельзя волноваться: )
удачи вам:)
все получится: )
так что не слушайте и не бойтесь: )
вам сейчас вообще нельзя волноваться: )
удачи вам:)
Не бойтесь! В первую очередь ваш страх отразится на вашем ребеночке! Врачи вам помогут! Все будет хорошо! Самое главное увереннность в том, что все будет хорошо!!! И так и будет!!! Желаю вам удачных родов.!!!
А теперь забудьте все то, что там слышали. И побольше позитивчика.