Беременность и роды
Вопрос тем у кого свекрови, скажем так, странные.
знаете, почему так много анекдотов про тещу и нет совсем про свекровь? ТЕЩА - это комедия, а свекровь - это трагедия :)))) шутка. . не вопринимайте всерьез
Я думаю это нормально. Она взрослая женщина с опытом. Она своего сына с рождения знает. Она его воспитала. А сноха же так, соплячка :))
Я тоже надеюсь не буду такой свекровью. :)
Настюша Малахова
На самом то деле она и не знает своего сына так хорошо как может знать жена.
Настюша Малахова
я хоть свою свекровь и, мягко говоря, не долюбливаю, но мне уже жалко ту девочку, которая станет моей снохой.
я буду отвратной свекровью))))
такие люди неадекватны
больные люди мыслят иначе....
ну и где?
а вы думали
Знаете, не дай Бог мне быть в будущем плохой свекровью!
О, у меня такая же. Всё плачет как плохо я за ее сыном смотрю, плохо кормлю, исхудал бедолага совсем. Теперь я знаю почему муж у меня такой немощный, потому что она ему чай наливает, сахар сама там мешает, ложечку в руку подает и всё в этом духе.... А я теперь мучаюсь, потому что если я на работе до 21-00, муж будет до упора сидеть голодный, потому что погреть себе даже уже готовое он не в состоянии! А ругать его вообще нельзя, потому что он бедняга, работает с утра до ночи, а я такая неблагодарная не вижу ничего
конечно только с ней! и под юбкой спрятаться можно - не понимаю таких женщин
Такая же проблема! Считае, что в мире есть только два мнения: ее и неправильное!: ) А если серьезно, то здесь лучший лекарь-время. По-тихоньку поймет, что вы любите друг друга и не смотря на ни на что остаетесь вместе. Хорошо бы что б и ваш муж вставал на вашу защиту. . Знаете, стерпится, а потом может и слюбится. . А еще лучше любовь свекрови и невестки на расстоянии!
Настюша Малахова
поздно. сынок уже как три дня к маме вернулся.
все перевоспитываются и свекрови то же
Настюша Малахова
неправда!