Беременность и роды

как быстро забыть мужчину которого ты любишь , но он предал тебя?

клин клином вышибают.
Мария Юрченко
Лучший ответ
1. Вспоминай его добром, за то, что БЫЛ с тобой и радовал

не предал, а НЕ ВЫНЕС
не такая уж ты и конфетка, какой себе кажешься

спасся бегством = жить хочет! Не растерял остатки разума!

2.Утешай себя, что он тебе не подходил по гороскопу

3 Почитай литературу по психологии и проанализируй свои ошибки

4 Будь готова к новым отношениям
если любили по-настоящему, то так вот сразу не получится забыть, а иначе это не любовь. просто живите и верьте в любовь, найдёте и любовь новую и на душе станет спокойно
Если не выходит из головы, то думай о его недостатках, о его плохих поступках. А может ты спешишь)) ) и все еще наладиться? Вот моя меня простила, вернее она не сказала я тебя прощаю, а очень долго не разговаривала со мной, недели две, и все наладилось после этого прошло лет 18, и мы сейчас очень дружны, гуляем за ручки держимся, целуемся на улице не в засос конечно))) , а когда ложимся спать пока не на обнимаемся и не на целуемся уснуть не можем. И так продолжается уже 23 года. А что бы было если б она меня не простила?
сравнить его с другим
Люда Шкляева
Простить и вернуться к нему.
Рита Ли
Простить можно почти все, только не предательство. Думайте о нем с презрением. Если он предал, значит вообще натура такая у него гнилая, не может быть избирательного предательства. Нужен Вам такой человек? И заведите нового.
Natalja Smirnova
ну это не так просто, как тут тебе советуют. только время-оно притупит боль и даст тебе во всем разобраться УДачи

...время для этого надо!
Встретить другого
Уйти в работу, общаться с друзьями . поездка на курорт, знакомство с новым мужчиной и чем быстрее найдете замену, тем легче будет Вам. Удачи . Он не последний мужчина в Вашей жизни, тем более такая сволочь. Вспоминайте только самые худшие его качества
Есть пословится "Время лечит"
Переключится на другого, более интересного.
Заняться собственной жизнью и не тратить на него свое время и мысли.
Надень сарафан и платок на голову. Постись 3 дня. Затем приготовься к исповеди. сходи в церковь, исповедуйся и покайся в грехе блуда. Затем - причастись. Когда сделаешь всё это - забудь о мужском поле хотя бы на месяц. Отвлеки себя полезными делами и ходи в храм. Начни молиться утром и вечером. Когда сможешь - добавь к этому дневные молитвы. Ходи всё это время с покрытой головой и без штукатурки на лице. Когда твоя душа придёт в норму -то ищи того, кто будет тебя ЛЮБИТЬ, а не использовать тебя для удовлетворения своей низменной похоти (секс и прочие извращения) . Если не найдёшь - полюби сама. Если будет плох - воспитай его своим "благочестием" и своей молитвой. Заведите детей. Тогда и жить будешь счастливо, как жили предки твои.