Беременность и роды

аборт,что после него происходит? есть слух,что можно умереть от наркоза! т.е не очнуться! Это так?

Аборт - это великий грех! Когда твоя душа с телом разлучаться будет - младенец этот, которого ты убъёшь - возопит к тебе. И это будет по настоящему СТРАШНО! Абортированные дети, по вине недоматерей убийц, безвинно отправляются в АД! Предположительно потому, что успели стать душами живыми, но не крещённые. (Там есть специальное место для таких детей)
Ад - это очень страшное место. Настолько страшное, что ты и представить себе не можешь. Ибо хозяин ада - .(грех даже называть его) . Представь себе только душу, заживо пылающую в огне и её крики. Люди там такие муки испытывают, что ...(Даже фашизм -против этого пустяк.) ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО! В сравнении с этим, даже риски аборта в виде рубцов, бесплодия, кровотечения и пр. - это ерунда.
Самое печальное, что люди сегодня настолько отвернулись от Бога, что стали совсем тёмными. Они верят в приметы, чародейство (экстрасенсорику) , полтергейст и пр. , а наука преподносит это всё, как некое новое открытие. Но церковь всё это называло испокон веков просто "бесовство" и никакого открытия из этого не делала.
Душа, Рай, Ад - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Забудь всё, чему тебя учили в школе и институте. Человек, становится ЧЕЛОВЕКОМ, с момента зачатия. Лучше покайся в грехе блуда, исповедуйся и причастись. И стань порядочной матерью. НЕ СТАНОВИСЬ УБИЙЦЕЙ!! ! Нет таких жизненных обстоятельств, чтобы делать аборт. Говорим тебе, как родители ждущие третьего ребёнка. НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ!! ! НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!! ! Даже мысль об аборте - уже большой грех!
Посмотри фильмы Галины Царёвой и других авторов. Вот например такие: "Русский крест", "Память смертная", "Безмолвный крик" и др.
Негина Ашурова
Лучший ответ
Умереть можно и от царапины, получив заражение... Наркоз-серьёзная вещь, если есть противопоказания... и аборт тут ни при чём...
не слышала, да и вообще, мне кажется, в наще время, да при современном развитии медицины, проблема скорее в моральном аспекте, нежели в медицинском. никогда, если честно, не встречала никого. у кого были бы какие-либо проблемы после аборта. правда, я не в России живу
можно. анафилактический шок.
но обычно перед любой операцией собирают тщательный анамнез.
А)
Алёна )))
Можно! Любое вмешательство может плохо кончиться. У нас знакомому зуб удалили, через 2 недели умер.
Аня Шевцова
Ничего не произошло. Через три часа домой ушла. На наркоз бывает аллергическая реакция. Если только из-за этого.
бывет, конечно. . а ты хотела ребенка убить, а самой дальше жить припеваючи????
Эля Котик
Наркоз не только при аборте делают вообще-то.
Оля Белозерова
Что происходит? изменения в организме, рубцы на матке, возможно инфекция, воспалительные процессы, кровотечение, изменения менструациального цикла
там вроде местный делают
Даша Сорокина
от судьбы не уйдёшь
Были случаи, но это сё из-за невнимательности и халатности врачей, дело тут не в аборте совсем.
Настя ...
Теоретически возможно все.
Но я таких не встречала.
Но ведь каждый организм индивидуален...
Anna Pervova
а еще и ребенок умерает после аборта
Смотря какой аборт. Если мини аборт - то при нём только местное обезбаливание ставят. А вот если медицинский с выскабливанием - то последствия могут быть самые разные. И поверьте мне не хорошие. А вообще умереть от наркоза по сути нельзя. Просто если анастезиолог хороший - то всё будет нормально. Да и врачи обычно подробно спрашивают перед такими вмешательствами - были ли у вас аллергии на какие нибудь препараты - или может быть вы сейчас какие то конкретно принимаете. Так что такое мало вероятно. Но аборт по себе - это страшно. Я делала как раз медицинский под общим наркозом - у меня были серьёзные проблемы с желудком и я бы всё равно не выносила этого ребёнка. Сейчас пролечилась - будем стараться снова))) ) Мне бы больше не хотелось честно говоря повторять эту процедуру - после неё долго отходишь. Да и это грех конечно по моему мнению.
нууу, можно и в ложке супа захлебнуться и утонуть, но на самом деле в аборте ничего хорошего нет, предохраняться надо, чтобы таких вопросов не возникало.
Валя Терза
такое может быть если не правильно подобрали лекарство если есть аллергия а вы не сказали об этом.... хотя щас делают и медикаментозные аборты, выпила две таблетки и все пошла дальше.
и такое бывает, но с такой же вероятностью как и то что данного человека собьёт машина
Еленa Сaнинa
Можно
твое здоровье, твой малыш в животике. Наверное можно! Но я пока жива!
от медикаментозного не умрешь.... и никто до тебя не дотронется
какая ты чёрствая. тебе на себя не плевать, ты думаешь о том как бы тебе плохо после аборта не стало, а на маленького беззащитного малыша насрать прям. наверно когда видишь маленьких котят или щеночков радуешься.. . блин это же ребёнок. это же Человек. а вдруг это тот самый человек который всю жизнь оберегать тебя будет?