Беременность и роды
помогите,не могу понять
только пожалуйста без обвинений и всему тому подобное. 4 месяца назад родила дочку,было кс.беременность была долгожданная!с мужем всегда подходили ответственно,предохранились презиками и ППА,никогда не подводило.и похоже я опять забеременела.примерно недели 3 назад был секс в ванное(в воде),муж не кончал в меня естественно.месячные после родов пришли в марте 2 числа и потом в апреле ровно 2 числа.поидеи должны были быть в мае 2 числа,но их нету.делала тесты(5 штук)все отрицательные....что это может быть
ничего страшного. у вас после родов цикл еще не востановился. но для собственного успокоения сдайте анализы. и главное не переживайте, вам же еще грудью кормить.)))
вообще-то далеко не у всех цикл восстанавливается так рано и сразу, у меня оба раза первые месячные были после 9 месяцев.
В воде забеременеть вообще крайне маловероятно)) )
сходите на УЗИ
если кормите грудью, то ничего - цикл пока не ровный и все
Если тесты отрицательные, а задержка неделю. Скорее всего просто цикл не восстановился еще.
нормально, у меня после родов год цикл выравнивался. порой по 3 месяца не было
восстановление гормонального фона после родов
к врачу однозначно.. . отсуцтвие месячных бывает не только во время беременности
может цикл еще не нормализовался? измеряйте базальную температуру и если она не повышена, то вы не беременны
такое бывает после родов, сдайте кровь, если нет беременности, то к врачу или ждите прихода
не знаю как и что но то что тесты могут врать, сделай их хоть 10 штук, у меня вот тесты отрицательные поазывал, я спокойная ходила, думала сбилось-наладится, оказалось беременна
обратитесь к гинекологу. А тесты бывают пустые
цикл еще не установился. . месячные могут быть и раз в пол года. . предохраняйтесь.
вы не беременны!
Я бы на вашем месте уже побежала бы к гинекологу.
У меня в течении года были через 2 месяца, так что волноваться наверное рано еще
Я думаю волноваться не стоит, первый год после родов, цикл очень неустойчивый, у меня вообще могло и пару месяцев ничего не быть, а потом все нормализовалось.