Беременность и роды
ребёнок и учёба....трудно??лучшe подождать??
трудно.. лучше подожди... у меня случилось это через год после окончания учебы.. так я поняла какого это.... раньше думала да ладно смогу и учиться.. а когда токсикоз и хочется подохнуть а надо сдавать сессию-это реальная жесть! а зачем тебе в такой период отрицательные эмоции лишние...? рекомендую доучиться))))
конечно трудно.... даже очень
я справляюсь. родила сына на 3 курсе. никто не помогает - все сама - и учусь, и с ребенком занимаюсь. даже учиться стала лучше!
Если вы уже беременны - то, конечно, только рожать, всегда можно уйти в академ!
Тебе в больницу нужно будет бегать.. . всякие врачи, анализы.. . А первое время состояние тяжелое (сонливость, тошнота.. и т. д. )
А вдруг осложнения какие, в больницу... .
А если учеба платная и пропустите... .
Вобщем я бы не советовала, но решать вам
А если учеба платная и пропустите... .
я вышла замуж на 2 курсе а на третьем у меня родилась доченька первое время не ходила так пыталась сдавать а потом сидели родственники а я училась при том что училась очно и все нормально можно взять академический отпуск по уходу за малышем сейчас не проблема учиться и рожать деток
нет ничего невозможного!! ! если малыш уже получился, пусть он и появится!
трудно конечно особено если нет помощи со стороны
Дети это хорошо но сначала надо чего то достичь а потом уже детей заводить. Извеняюсь не заводить так как заводят собак и кошек.
Я на заочке. ещё годик остался. Где то в начале сентября малыш родится. Даже не переживаю за универ. Мне мои родители сказали "диплом вещ нужная и важная. С ребёнком поможем" Вот я и не парюсь
Учусь очно-заочно, приходится каждую субботу ребенка на кого-то оставлять.... (((( Но еще труднее подготавливаться к зачетам и экзаменам
Я жду ребенка и учусь на заочке. Нелегко, а в жизни вобще легко не бывает!
главное - не опоздать!
А кто тебе сказал, что будет легко!
Я первого ребёнка родила училась, сейчас вторым беременна-тоже учусь. тяжело конечно, а куда деваться)) я когда первого родила в школе ещё училась, у меня подруга по полдня, спасибо ей огромное, сидела. сейчас на первом курсе, на заочном учусь, 6 недель беременности. Так тяжело уже не будет))
Ну даже и не знаю... А кому сейчас легко?? ? Я мать-одиночка, у меня замечательный сын (год и 8) заканчиваю университет, работаю в этом же университете и пока всё получается. Мне конечно родители очень помогают, но если беременность уже есть расставаться с ней я не советую)))
Если не беременная, то подожди, а если уже, то конечно рожай
если есть кому помочь, лучше сейчас, чем потом, время выиграете
с чем хотите подождать?
Трудно бывает всегда, так можно всю жизнь прождать